Александр Новиков

интересный вопрос, в инете есть возможность честно трудиться ? или в этой помойке как в курятнике обмани ближнего,пока он не обманул тебя?

Ответы
Леди Мила

Есть.. но для этого нужны знания, опыт, навыки. Как и любом деле.

Александр Новиков

ати технологии это обслуживание этой помойки позволяющей обманывать людей

Леди Мила

Вы просто неграмотный человек, и ничего не понимаете. Хотите ничего не умея, ничему не учась деньги зарабатывать.

Александр Новиков

во многом да не грамотен ,но суть многого вижу

Леди Мила

ничего вы не видите..

Александр Новиков

Каждому свое .

Алёна

склоняюсь к мысли, что второе ближе к правде)

Александр Новиков

Неужели столько среди людей ещё скотов?

Алёна

это же самая простая форма жизни..а сейчас еще и расхваленная)(((

Алёна

ничего.переживем. знак качества всегда мозолил всем глаза..особенно в людях)

Александр Новиков

я не считаю себя нормальным человеком но мне почему то страшно становиться дальше жить в этом змеином клубке.

Алёна

пока не могу дать совета))) не знаю...сама существую тихо, но вредно травмируя окружающих старыми устоями человеческих отношений)

Фе
Февральчик

Во во обмани ближнего, пока не обманули тебя

Татьяна Жильцова

конечно лохотрон.

Александр Новиков

то есть даже и нечего пытаться?

Татьяна Жильцова

ну если вы верите это ваше дело. я в этой жизни не кому не верю и не доверяю. везде и всюду обман. деньги.

Александр Новиков

всё таки хочется верить что не все сволочи, только иссякае эта вера с каждым разом