Анна Сова

Если айсберг по курсу корабля, что делать?

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

Писать на борту Титаник и валить с него....

Cергей Свириденко

Закрывай глаза и душу отправляй в пятки!

Анна Сова

курс корабля( стоимость) выше курса Айсберга, значит айсберг не покупаем...

Cергей Свириденко

Сверлим дырку, на гак и тащим на продажу поближе к Сахаре!

Анна Сова

у нас в пустыне со льдом все в порядке...и воду опресняют из моря и из воздуха солдатам такие бутылочки дали...

Cергей Свириденко

Бутылочку выдать с чемергесом, а то в экстремале долго не потянут. пример из подводной лодки!

Валерий Львутин

Стоп кран!✊ 😜 🤔 😂

Сергей Остёрский

Сворачивать. Полный назад попробовать.

Анна Сова

это шутка- курс по валюте айсберга получается равен курсу стоимости корабля, поэтому, не покупаем айсберг...

Сергей Остёрский

А я по серьезному.

Анна Сова

нас там не стояло-слава богу и не пришлось выбирать....

Андрей

Если корабль - "Титаник", то таранить.

Анна Сова

курс валюты, стоимость корабля выше стоимости айсберга, не покупаем айсберг....

Sekach Dev

Не спать,... курс корабля изменить...))

Анна Сова

это вопрос с подвохом- курс имеется в виду валюты, так корабль дороже по курсу айсберга и не будем айсберг покупать....

Sekach Dev

Вижу юмор, очень приятно..)) Но курс валюты и курс корабля, это не одно и то же...)) Только ответил на Ваш вопрос..))

Алина Иванова

Приготовить спасательный жилет!)

Анна Сова

не покупать айсберг, дорого

Александр Дубков

Таранить как Титаник это сделал.

Анна Сова

кстати нашли причину его гибели....здесь вопрос с подтекстом....курс валюты - стоимость корабля, выше, так что айсберг за эти деньги по курсу корабля - не покупаем...

Александр Дубков

Там такая эпопея - никто так до конца до правды не добился и версий живут как минимум три.

Анна Сова

Говорят что 2недели, в порту при стройке еще, горел трюм с одного борта. не заметили этот пожар, и ослаблена была, сталь, а идти нужно было в срок и билеты раскуплены и этим бортом об айсберг ударили и все вышло в гибель...

Александр Дубков

Я щас не помню уже забыл, но бабки там светились неимоверные и кто то наварился неплохо на этих двух кораблях.

Александр Дубков

Я читал что-то объемное про это и интересное. Но память уже не держит

Анна Сова

они ведь уголь, по сумасшедшей цене скупили, город ведь а не пароход...и страховая компания оплатила...но столько народа угробить....

Кабдолла Бекбауов

Смириться и в историю попадешь

Анна Сова

стоимость корабля по КУРСУ валюты больше КУРСА айсберга

Кабдолла Бекбауов

Деньги ничто по сравнению с аисбергом.

Анна Сова

так он сам по себе а корабль в порту стоит, ВЫГОДНО ЛИ КУПИТЬ АЙСБЕРГ ПО ЦЕНЕ КОРАБЛЯ....

Граф Пупыркин

Вызывать ТИТАНИК они помогут

Анна Сова

просто айсберг мало стоит, корабль по курсу выше.... Шутка-вопрос

Граф Пупыркин

И я в не за правду ответил

Та
Татьяна

Раньше надо было спрашивать!

Анна Сова

по курсу валюты корабль дороже, чем айсберг,за айсберг столько платить не будем

Вячеслав Желтоухов

Что-что. Получить 11 Оскаров.

Анна Сова

стоимость айсберга и стоимость корабля по курсу валюты

Владимир Беккер

Смотря на каком расстоянии.

Анна Сова

курс стоимости корабля выше курса айсберга-не покупаем....

Ви
Виталий

Умный в гору не пойдет)))😁

Анна Сова

здесь имеется ввиду, что айсберг по курсу биржи валют, стоит дешевле корабля, покупать не будем...

Ви
Виталий

Надо покупать пока не дорого..

Анна Сова

да , возможно и будут, а еще есть теория под нашей поляркой "Восток" 4 км льда вниз, там воздушное пространство и вроде жизнь, зонд туда вроде опускали...

Ви
Виталий

Пока только предположения..

Марина Шин

ДЕСАНТИРОВАТЬСЯ НА АСБЕРГ

Анна Сова

Владимир Март

Сдайте билеты с Титаника!

Анна Сова

Да нет дорого. Корабль дороже

Геннадий Рывкин

оптимисту или писсимисту

Анна Сова

финансисту -стоимость айсберга и стоимость корабля по КУРСУ валюты, АЙСБЕРГ СТОЛЬКО НЕ СТОИТ=

Станислав Филиппов

Подождать пока растает.

Анна Сова

Сергей Косенков

Смотреть фильм Титаник

Анна Сова

по курсу валют корабль стоит ххххх.... а айсберг -50%, поэтому по курсу корабля, айсберг не покупаем...

Сергей Косенков

Вы не поверите ,айсберг-это тонны чистой пресной воды ,а она скоро будет дороже золота,по возможности скупайте

Анна Сова

я в Израиле, а тут в пустыне из воздуха воду берут....

Valera Vavin

свистать всех наверх!!

Анна Сова

юмор включите. Курс не только у корабля но и у валют

Valera Vavin

но в вашем вопросе именно корабль, а не доллар!!😉

Анна Сова

айсберг можно купить по курсу корабля?

Valera Vavin

А!! теперь понял!!😀 👏 🌹