Синигами

мы сами выбераем руководителей в муниципалитет и федеральные власти... так на кого сетуем поля ??? в тамьове муниципальные власти и соц защита безосновательно отобрали льготы у всех льготников и местных и федеральных....беззаконие и самоуправство отменили лтготы всем категориям инвалидов 1,2и3 групп... а вообще зачем соцзащита нужна ее тоже расформеровать за ненужностью надо!!!

Ответы
Вадим Решетняк

Да если половину злодеев сократить, а то и посадить с конфискацией - вот тогда будем нам счастье!

Синигами

федеральные льготы даже призидент не может отменить... а на лесопавал им давно надо

Вадим Решетняк

Точно. За нас с Вами!

Синигами

и за хер с ними... наливай

Синигами

без меня в одну харю??))

Вадим Решетняк

Обижаешь, просто рюмка налита, ждем с друзьями сигнала в 3 зеленых свистка

Ольга Фатеева

я не выбираю. они сами стараются

Светлана Атаманова

А сами ли