Ярослав Мастерок

А вы в курсе что ваша приватизированная квартира - по настоящему вам не принадлежит. Так как зданиями владеет муниципалитет. А вам позволено проживать да ещё содержать чужое имущество. Вы правда этого не знали ???

Ответы
Лариса Чиркова

у меня дом и земля приватизированы....

Ярослав Мастерок

Ха ! А на каком основании платите за землю ? Если это ваше. Дело в том что земля и здания с домами не были переданы и оформлены от СССР к Рф. И Рф не имеет права собственности. А брать бирут.

Лариса Чиркова

я с Украины, но законы те же. налоги не плачу...

Эмилия Смирнова

а что, есть выбор?🤔

Ярослав Мастерок

Не было передачи права собственности от СССР к Рф. Правоведы засыпают бумагами и запросами администрацию и других ответственных лиц. А в ответ сердитое молчание )))) 😡

Эмилия Смирнова

в правительстве много золотых умов, мы против них пыль морская

Алексей

У меня свой дом

Ярослав Мастерок

Ну ты же за телевизор не платишь.

Алексей

А при чём тут телевизор?

Ярослав Мастерок

И то и другое вещь. Но одно почему то облагается а другое нет , В чём разница собственности ?

Алексей

Общий налог на имущество

Ярослав Мастерок

По этому я про телевизор и спросил. Чем одно отличается от другого. Когда дом строился ... то налоги уже были уплачены. Они входят в стоимость товаров.