Радуга Рада

Вы хотите мира на планете?Давайте каждый будем желать мира,счастья,любви,процветания,здоровья всем людям планеты и дружбы, взаимовыгодного сотрудничества между всеми странами на Земле,мудрости руководителям всех стран.

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Наира Гавашели

Мира на Земле хотят все простые люди,но мы находимся в зависимости у наших Верхушек.А вот наши Мировые верхушки всех стран хотят Мира В соотношении 70%30.Причем 30% хотят Мира,а остальные 70% больны жадностью,алчностью и агрессией..............В этом случае наступает Дисбаланс..................Никчемное накопительство туманит Мудрость...............Войны неизбежны,к сожалению............Сколько б мы не желали ............

Nikolas Atanasio

Браво Найра !!!!

Людмила Шимек

Давайте! Я знаю, что есть такое движение КРУГ РАДОСТИ, так вот они тоже призывают людей объединяться в таких мыслях в определенное время, мне кажется в 16 часов, но по какому времени...Это было давно, я присутствовала на концерте Олега Атаманова....там об этом говорили.Хорошо, что вы напомнили.Это такая Силища

Радуга Рада

Да!Позитивные мысли очень сильны,особенно если много людей объединяются 🌹

Людмила Шимек

Помню, я была еще старшеклассницей и прочитала в "Комсомольской правде".То ли это было вресмя, когда изобрели прибор, который может измерять силу мысли, то ли он был изобретен раньше, а тогда описали эксперимент на этом приборе. Так вот , если два человека думают (молятся, медитируют) вместе и об одном, то сила мысли увеличивается в 7 раз. А еще слышала проповедь отца Василия из Ленинграда (тогда еще). Он рассказал, что перед тем, как была прорвана блокада, была молитва (не помню в каком храме Ленинграда), в которой участвовало 35000 человек. И вот тогда пришла помощь от Бога. Можно представить себе СИЛУ МОЛИТВЫ!!!

Радуга Рада

Благодарю!Поэтому так важно в своей жизни думать только позитивно,с уважением,доброжелательно о себе о душе и теле,о людх,о мире,о жизни.Это улучшает жизнь,здоровье,отношения,настроение,всё в жизни получается!И никогда не думать о том,что не нужно(страхи,проблемы)а о том что нужно и нравиться.(здоровье,любовь,богатство)

Людмила Шимек

Поставила ваш призыв, Радуга Рада, у себя на страничке в Одноклассниках.Уже один человек из Киева откликнудся!!

Радуга Рада

БлагоДарю! 🌹

Sergey

проблема мира в том, что каждый видит проблемы мира вокруг себя, но мало кто хочет видеть их в себе и еще меньше тех, кто готов их в себе исправлять, потому что это не просто. а что до Вашей просьбы желать ... и далее по списку, так я разве против?! Давайте! Да толку?

Радуга Рада

Мысли сбываются,поэтому нужно чтобы больше было позитивных,доброжелательных

Sergey

О'k!

Михаил Лазурит

Правильный призыв, своим мышлением мы поддерживаем этот мир...Хорошо взять за практику начинать день после пробуждения пожеланиями мира и добра себе и своим близким, этому городу, этой стране, этой планете, этой Солнечной системе...

Радуга Рада

Благодарю!

Александр Кузнецов

Это хорошо бы,да только никакая сила не отвратит этих моментов. Сами видите. Здравый смысл сменился на ледяной расчет. Такова эволюция человека."И живые позавидуют мертвым,и даже демоны,испугавшись людского зла,уйдут"

Улита

Любви!! Мама :: Одесса Желаю мира и добра всем....каждому человеку на нашей земле!Нашей Украине мира и процветания!Желаю чтоб бы люди были добрее друг к другу, что бы любили и ценили жизнь каждого!!!!!ЖЕЛАЮ!ЖЕЛАЮ!ЖЕЛАЮ!!!!

Виктор Стуров

а вы в курсе, что история показывает, что наиболее опасен для общества человек, который хочет мира, благополучия и счастья для всех, чем тот,кто хочет благополучия и мира только для себя лично!

Наталья Наталья

все должно быть в меру. Человек, желающий счастья только для себя может впасть тоже в крайности и мешать и вредить другим.

Наталья Наталья

и всегда же приятно слышать пожелание добра 🙂 Положительные мысли будут только на пользу.

Алексей Куляшов

..голодный сытого не разумеет..а еда у всех разная , Удав от кролика не откажется , как банкир от денег..а человек от благ цивилизации , кто хочет мотыгой землю ковырять чтоб "червячка" заморить...

Тагирова Елена

Ну, знаете, ли, конечно, хочется мир во всем мире, вот только джинн при исполнении этого желания уничтожил всех людей на земле... Заставляет задуматься, знаете ли...

Сергей Андриенко

нет конечно!!кончатся войны,торговля оружием приносит огромную прибыль ..этому кердык..перестанут убивать-пойдёт перенаселение планеты,мы уже и так на грани

Виталий Антонов

Давайте! ТОлько сначала надо черножопого президента замочить!. Выслать всех жидов в атлантику! Короче мир спасёт любовь и массовые расстрелы!

Вячеслав Калугин

желать и ничего не делать-так не получается.Я ещё в садике желал:мира во всём мире,но как-то не получилось

Радуга Рада

Еще получится обязательно

Вячеслав Калугин

Когда???Я наверное до этого не доживу O_o

Сергей Матвеев

Желать будем, ладно. Вот только не ясно, каким образом из наших пожеланий может ч.-л. измениться в мире?

Радуга Рада

Мысли материализуются и чем больше людей будут посылать позитивные мысли уважительные о себе,о людях,о мире на планете тем ,лучше будет этот мир и счастливее люди

Сергей Матвеев

Вынужден разочаровать: мысли не материализуются. От повторения слова "халва" во рту слаще не станет.

Ezio

я бы мудрости не только руководителям пожелал, но и тем кто их избирает. А в общем согласен! )))

Радуга Рада

Благодарю

Ezio

😉

Бибигуль Ракишева

Всеми рукуми, ногами и другими частями тела и души, ЗА! ЗА!ЗА! "Ребята, давайте жить дружноооо!"

Vyacheslav Silin

давайте, только желать бы желательно в одно время, чтобы сформировался Единый Эгрегор Мира

Хасан Гапур

Бог отбирает разум у богатых дураков и начинаются войны.Сам А. Македонский умер бедняком.

Лунная Соната

Присоединяюсь! Вернее, я каждый день этого желаю!!! Прекрасное Желание и Пожелание!!! 🌹

Инесса Шан

Желаю тебе,земля моя,желаю тебе, страна моя, высокого неба ясного И счастья желаю тебе!