Diman Diman

После карпоратива 23 февраля, друг проснулся с начальнице (55 лет, редчайшая стерва и толстая) и она ему зарплату подняла, а я проснулся с уборщицей (32 года стройная девочка из деревни, прям как говорится няша) и чуть не получил пиздюлей от её мужчины! Кто из нас лох?

Ответы
Алекс Венцель

Это не самое страшное. Знакомый рассказывал , что проснулся как-то в незнакомой квартире с незнакомой женщиной, а на стуле у неё висит китель подполковника полиции. Стал вспоминать как туда попал, но вспомнил только что поимел её ночью в зад. Со страху чуть не обос..лся. Неделю спать не мог, всё ждал что за ним придут с наручниками...

Diman Diman

Прикольно)))

Татьяна .

Вы просто лоханулись ,но за то молодая няшка рядом была совсем близко ,Друг ваш все это заимел временно ,теперь он просто игрушка в руках властной женщины.Вы счастливый человек)))

Дэн Vioz

Дима ты лох, что ему не ответил. А остальное... Хотя если она бл***дь, я бы раз 40 подумал, стоит ли с ней сводить свою жизнь...

Галина

Каждый своё получил. Так уж не думаю что лоханулись.. А вот муж уборщицы рогатый стал, ему хуже

Diman Diman

Да вы правы

Галина

👌👌👌

Diman Diman

Целую

Галина

Чмоки чмоки

Антон Мокин

Вы оба лоханулись по своему.Тока один герантофилом стал,ну а ты много избежал.

Збигнев Августинович

Перед тем как лечь надо было пощупать на обьёмы . А уборщица хоть хороша была ?

Diman Diman

Супер

Збигнев Августинович

Тогда терпи

Ко
Кошка

Никто не лох. Кто-то просто не достаточно суперски отметил 23.и был трезв)))

Diman Diman

Кто это?)

Ко
Кошка

Наверное который с няшкой был)

Diman Diman

Наверное... Спасибо принцесса

Ал
Александр

первый, ему теперь не отвертеться от постоянных заигрываний на работе

Diman Diman

Точно

Надежда Кнышова

Ахахахах😂😂😂😂😂😂😂 друг альфонс,другой на чужих баб лезет)))

Т)
Татьяна )))

Наверное тот,кто выпил меньше...Не переживай 8 марта скоро,.....

Людмила Потапенко

Главное чтоб до пробуждения успели насладиться моментом

Diman Diman

Хорошо)

Рашид Хайдаров

))))))) Димон ни кто........... вы же друзья поржали вот и все)))))))

Diman Diman

Спасибо

Elchin Tehmezov

Само собой ты. По пяне вид нет разницы куда сунуть ))))

Жазира Мукеева

Равны,по идее безразниц,все равно никто непомнитт

Evgenia Lubetskaya

У начальницы нет мужчины) раз зарплату подняла.

Светлана Грибкова

тот кто за деньги спит а не роди удовольствия

Методический Кабинет

ну точно не ты, пиздюлей то не получил....

Сестрица Алёнушка

Жаль, что не получил. И вам бы не мешало)

Diman Diman

Ну не она одна виновата)

Сестрица Алёнушка

Вина женщины в таких вещах в основе.

Diman Diman

Да не нужно искать виноватых

Сестрица Алёнушка

Не ищу, просто по факту). Шутка вроде, а по жизни выводы бы надо сделать.

Diman Diman

Да

Настя Лимова

тебе решать не могу обижать просто так

Шагарьян Хайретдинов

ну мне всех хуже - я с женой просыпаюсь

Diman Diman

Точно