Ма
Мария

У кого-нибудь было такое: засыпаешь, как будто кто-то под гитару песни в голове поёт

Ответы
Во
Володя

У нас как-то на "Пугачевской поляне" Диджей Грув выступал со своей аппаратурой и колонками в 4 кOм. Так я там во время выступления рядом с этим колонками стоял. Всю ночь после этого и даже кажется на следующую. Музыка его у меня в голове играла! Правда у меня что-то подобное было, когда я собирал лесную клубнику на полигоне, а там много гнезд ос было и они все время жужжали. После у меня тоже всю ночь это жужжание в ушах стояло))

Ир
Ирина

у меня переодически на работе серенады) причем реальные и это супер если просто под окошком, а не над ухом) есть хорошо поющие, а есть много выпившие с медведями дружащие)

Виктор

у меня было такое : я сплю и весь сон пою песню .. хотя я слов её вообще не знаю .. утром просыпаюсь , запоминаю только или начало куплета , или припев .. 😁 к чему это ??

Виктор

может подружимся ??😁

Ма
Мария

Что в Вашем понимании "подружимся"? Я открыта к общению, черный список пустой, если вопросы интересные- отвечаю, если нет, прохожу мимо. Так что пишите!

Виктор

если что нажмите + друг .. не потеряемся . 😁

Ма
Мария

Ок!

Алекс Венцель

Я очень часто во сне пою песни под гитару, которые в бодром состоянии даже вспомнить не могу, а иногда сам начинаю что-то рифмовать и так складно получается...)))))))

Ма
Мария

Вот! И я о том же! Только играть не умею

Алекс Венцель

А у меня первое образование музыкальное, девять лет этому отдал...

Анатолий Кураков

конешно и не раз просыпаюсь-гитара на пузе руки нервно дергают по струнам и я ору себе колыбельную во весь голос " пей пиво всю ночь напролет!"

У+
Ученик +

самое плохое это.А то привяжется какая нибудь песня и долбит как дятел и днём и ночью.бывает и всё-песня нравилась и достала-возненавидел.

Роза Зелёная

да: в молодости, когда 2-ю сессию сдавала, до 9 утра гитарист под дверью к экзаменам готовился Смуглянку и Славянку играл всё неделю.

Роза Зелёная

Не себе я жизнь спасала и не раз, а друзья не слушаются поэтому и погибают, у меня не одна способность их целый пакет временами бывает очень сложно быть в стороне

Ма
Мария

Людям часто сложно об"яснить то, во что они не верят!

Ма
Мария

Людям часто сложно об"яснить то, во что они не верят!

Роза Зелёная

а с девушками вообще труба, подруг нет, я в 2014г. сильно была зла и энергию не сдержала и все 14 девушек что были 5 метрах от меня в течение года забеременели

Nata Nata

Mihai, nu pravda, ya v shoke.. otkuda u Vas moi dannie??? mne eto vajno ochen, pomogite!! Gde vi menya nashli?? Po mail adress??? ya prosto hochu udalitsa ottuda otkuda Vi menya nashli, a mi mojem, esli hotite po pochte perepeisvatsa

Nata Nata

поздравить вас или посочувствовать! Держитесь и будьте счастливы!!!

Nata Nata

oi, eti ne k vam, no spasibo za otvet i Vam vsego horoshego, komp glyuchit, prostite i eshe raz spasibo!!

Ма
Мария

Всего вам доброго!!!

Nata Nata

spasibo i Vam vsego horoshego

Tanusha S

У меня так! Только у меня на самом деле папа бывает играет в другой комнате, а бывает просто в голове гитара 🙈

Sergei Gurulev

бывало я просыпался от нападения злого коте,но что самое интересное что я живу 1 и кашек нет!как это объяснить‽

Sergei Gurulev

да безусловно время лечит.но ка же долго это продолжаться !!!😫

Ма
Мария

Главное не сдаваться!

Sergei Gurulev

стараюсь но нет сил уже все серое кругом.да и в жизни бардак.

Ма
Мария

Если сменить обстановку?

Sergei Gurulev

не хочу я нечего

Мартин Заргичян

Да! Засыпаю , а сосед что то отмечал, и не только в голове, а еще и по вмему дому звучала песня. Но не под гитару

Ма
Мария

Спасибо, доктор!

Мартин Заргичян

Если честно, я не доктор, но осмотреть могу

Ма
Мария

Ну так осматривайте! Да прибудет с вами Wi-Fi!

Мартин Заргичян

Не ви-фи а вай-вай

Николай Новиков

Если засыпаю на спине то слышу окрик сзади,но на бок переворачиваюсь стараясь не засыпать лёжа на спине

Ма
Мария

Я засыпаю на бочек ложусь и калачиком сворачиваюмь, та дам! И я готова слушать музыку!!!

Алексей Гришанин

да. мне один мужик рассказывал. у него такое было ,когда "белочку" ловил. там вообще песни на заказ были.

А Аа

Ага ....у меня третий день подряд ....Сердце тебе не хочется покоя .....Сердце как тебе нравится любить .....

Slawa Zil

Христос Воскрес! Было ,и не раз...! Сам когда то на гитаре шпарил!...А снится!! С праздником ВАС!

Ма
Мария

Спасибо! Воистину воскресе! Вас тоже с праздником!

Александр Северюхин

ЭТО ЧТО ! вот у меня глюки когда я засыпаю . мне кажется что я на другой планете !...😵 😋

Александр Северюхин

я куда сложнее книги читаю ... просто это все чтиво . без даказуемое .

Ма
Мария

Ваше дело!

Ма
Мария

В любом случае, спасибо за ответ

Александр Северюхин

не за что !

ДА
Денис А.

Это возрастное, либо давление, либо, пардон, первая стадия шизы, что, безусловно, печально.

Ма
Мария

Хотелось понять, есть ли ещё такие люди, как выяснилось достаточно!

ДА
Денис А.

Знаете, я бы напрягся, если бы в голове заиграла музыка, ну или голоса какие-то услышал. Одно дело, когда что-то напеваешь сам себе, и другое само играет. А то, что людей таких предостаточно, так это опасная тенденция.
Просто у моего школьного друга батя так поехал крышей, в дурке сказал, что музыка играла в голове и голоса слышал, а как потом голый на улице оказался в пяти км от дома он объяснить не смог. Такая вот печальная хреновина.

Ма
Мария

Не переживайте! Осмотр психиатра на работе ежегодный!

ДА
Денис А.

Ну слава Богу, прям гора с плеч !!!👍 🙂

Инна Полищук

у меня бывает такое ощущение когбудто свадьба где то далеко, и я слышу отголоски музыки)

Михаил Купцов

У меня самого полжизни так именно и было, т.к. сам пел под гитару первые две трети жизни.

Михаил Купцов

Ну ты даёшь, Мария. Неужели не спишь?

Ма
Мария

Работаю. Владивосток.

Михаил Купцов

А я в Москве, мне 59 лет и уже с 45-ти сплю ночью порядка 3-х, 4-х часов, а на утро как огурчик - весь зелёный и в пупырушках.

Шкавир Эзот

говорят, что когда голоса или звуки в голове, то это шизофрения, но мало ли что говорят