Ма
Мария

У кого-нибудь было такое: засыпаешь, как будто кто-то под гитару песни в голове поёт

Ответы · страница 5
Иван Бронников

))) в эти моменты я закрываю окно во двор )))

Марина Блинова

.....ага.....и гормоника ишо😜

Марина Блинова

и даже вооо как....бывает 😀

Константин Демидов

У Вас только под гитару. У меня - Хард-рок.

Серёга

Засыпал в наушниках и снилась группа KISS

Анжелика Сусоева

Нет.. если рубит то рубит.. и без гитары)))

Игорь Кагерманов

интересно.... что вы курили перед сном....

Александр Ефремов

А я просыпаюсь с песнями. Почти всегда.

Ма
Мария

А я просыпаюсь с желанием выкинуть этот будильник! 🙂

Александр Ефремов

А у меня будильник - кот. И что делать?

Ма
Мария

С котом можно ещё договорится, с начальником сложнее, почему опоздал

Александр Ефремов

С котом договорюсь. А с начальником мы на равных.

Ма
Мария

Это хорошо! А ко мне, видимо , какой-то сверхъестественный интерес проснулся по работе наверное

Александр Третьяков

Это уже обратный отсчёт пошёл. 😞

Ма
Мария

Ну, все капец! Пошла плакать!

Александр Третьяков

Успеешь ещё, наслаждайся жизнью.

Antitролль. Игорь

это к доктору...пока не так запущенно....

Галина Коровина

Это Вам серенады мысленно кто-то поёт.

Ма
Мария

Интересно! А почему бы и нет! 😉

Явой Сопов

Было ...отравление ...почистить кровь )))

Georgij Smutkov

ЕСЛИ ЧЕСТНО О ТАКОМ НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ.

Ма
Мария

У всех свои тараканы виголове- мои на гитаре играют

Денис Калугин

Да, после двух по 0,5 и кружки пива 😉

Александр Максимов

Да, пять котлет перед сном это много

Дмитрий Носков

бывает, когда соседи сверху бухают

Ма
Мария

А мне с соседями повезло: одни бабушки, и мы на верхнем этаже живём!

Виталий Витальев

"Ветер в голове, а я влюблённый..." 🙂

Виталий Витальев

Нет, то была всего лишь детская влюблённость.)

Ма
Мария

Я может потенциально вашу кандидатуру могу рассмотреть, а вы всегда будете о той девушке думать.

Виталий Витальев

Я о многих вспоминаю - память хорошая.)

Ма
Мария

Понятно, что прошлое имеет место быть и его не зачеркнешь, но пусть прошлое останется в прошлом, нужно как то настоящим научиться жить, чтобы прошлое не мешало настоящему

Ма
Мария

Ну слава Богу! Я рада, что у вас все хорошо!

Татьяна Анненкова

Было такое что ктото бьет по лицу

Ма
Мария

Не, такого не было, только музыка

Татьяна Анненкова

Я даже помню такое сильно яркий свет беспомощность и я зажмуриваю глаза думаю это было рождение а в молодости было ощющение что все что происходит уже было со мной

Ма
Мария

А у меня такое было: когда умер отец, не прошло 40 дней ещё, поругались с сестрой, приводился отец, мне казалось что я уснула и проснулась вроде от того, что отец меня потщеке гладит тыльной стороной ладони...

Ма
Мария

Я тоже так думаю, потому что четко его видела

Ма
Мария

Если б сама не сидела и не почувствовала, подумала бы сказки

Олег Коноплев

Бывает иногда)))Но на утро болею...

Ма
Мария

Очень много мне пишут про похмельный синдром и шизофрению, в корне не согласна, тут скорее творческие порывы, я с алкоголем не дружу и медосмотр ежегодно проходим

Олег Коноплев

Я педагог...Медосмотры раз в год...а музыка в голове постоянно)))Шансон)))

Ма
Мария

У меня бывает иногда, скорее редко, раньше часто было, когда стихи писала

Евгений Антонюк

а музыка звучит, музыка звучит (С)

Евгений Антонюк

бывает. почему нет

Станислав

Бывает. Я на диктофон записываю..

Ма
Мария

Я утром просыпаюсь уже не помню ничего. Раньше так и делала: засыпала, что то снилось (музыка или стихи) просыпалась, записывала, так несколько тетрадей назаписывала. Сейчас просто наслаждаюсь, засыпаю как под колыбельную. Если сон в такие моменты перебить, потом сложнее уснуть а утром очень рано вставать...

Станислав

Я сегодня проснулся, насвистел на диктофон, потом наиграл на синтезаторе, жена сказала :круто!

Ма
Мария

Так шедевры и рождаются! Но, я к сожалению, даже играть не могу (лодки и барабаны не считаются), память подводит

Станислав

Я так думаю, мой шедевр пока тянет на саундтрек, не более. Но ничего, такое ощущение, что Лист или Шопен диктует что-то.

Ма
Мария

Выкладывайте в ю тюб, глянем! 😉