Ма
Мария

У кого-нибудь было такое: засыпаешь, как будто кто-то под гитару песни в голове поёт

Ответы · страница 7
Виктор Букатин

У меня симфонический.

Ма
Мария

Это связано с эмоциями и переживаниями или с музой некой?

Лилия Рифовна Закирова

Очень даже интересно

Ма
Мария

У меня бывают такие моменты, не часто, раньше так песни и стихи писала, сейчас давно не пишу уже, а память осталась

Лилия Рифовна Закирова

Про стихи не знаю. А задачки математического характера частенько решаю и нахожу ответ

Владимир Писарев

Я сам пою,все бывает

Юрий Косенков

пьёшь поди горькую?

Ма
Мария

Практически не пью, шампанское на НГ считается?

Юрий Косенков

А как почитать. так не подумаешь. Песни, в тишине, соловей, или про соловья я придумал?

Ма
Мария

Тут ещё протбелочку говорили, даже некоторые Приображенские диагноз мне ставили, обидно!

Юрий Косенков

Не расстраивайтесь, Мария! Тут народ всё больше постебаться собирается.

Ма
Мария

Это я уже поняла, самое не приятное, что диагнозы ставят, те, что по русски толком писать не умеют, стараюсь игнорить, но иногда ажтзло берет, и это я всего то один вопрос опубликовала

Юрий Косенков

Снимайте вопрос, ставьте что по проще, или наоборот - позаковырестей

Ма
Мария

Умников и умниц без меня хватает, не хочу на их фоне дурой выглядеть, поэтому просто отвечаю на те вопросы, что зацепили

Денис Подземельнов

у меня часто причём

Ма
Мария

У вас это как: просто песня прилипчивая играет/снится или какие-то внутренние шумы в виде аккордов?

Денис Подземельнов

да оба варианта, попробуй начать сочинять музыку

Ма
Мария

Пробовала, играть не умею. Хорошо если сразу слова на мотив наложила, так несколько песен "написала", а так предпочитаю погрузиться в сон 🙂

Ма
Мария

Это было давно! И почти неправда!

Ма
Мария

Думаете, стоит попробовать? Возобновить?

Ма
Мария

Я перестала писать, во всяком случае стихи, потому что многие оказались пророческими, я немного испугалась своего дара, в том числе и предвидение некоторых ситуаций, стала обычным человеком

Игорь Довгиленко

Не, у меня барабан)))

Ма
Мария

Тут пора уже оркестр соображать с братьями по разуму!

Ма
Мария

Осталось арт директора найти!

Lady Ola

под гитару, круто)))

Ма
Мария

Может иногда ещё пианино, все равно на утро не помню мелодии

Igor Polovnikov

А репертуар какой?

Ма
Мария

Ещё до весны было, сейчас прекратилось

Азамат

Мы такое не курим

Ма
Мария

Чё сразу курим! Не курим, и не пьём!

Александр Зеленков

Я столько не пью.

Ма
Мария

Я, можно сказать, вообще не пью!

Александр Зеленков

Ну ко мне белка не приходит

Александр Зеленков

А кто же тогда,? Зелёные человеки

Ма
Мария

То есть вы считаете что с психика ку-ку! Я вполне спокойный уроаноаешенный человек, я бы назвала это вдохновением, ну раз вы не творческий человек, то скорее вам не понять

Николай Зайцев

Роулинг Стоунз..

Ма
Мария

Репертуар разный, может что то из неизданного -авторское, только я к утру не помню эту мелодию

Николай Зайцев

Где, в каких краях встретимся с тобою...)

Eugen Schitz

А проснувшимсь?

Ма
Мария

Хочется ещё в постели понежиться, но надо на работу

Ма
Мария

Даже не знаю, как ко всем этим квестам относиться, нужно решать миллион вопросов

Татьяна Ложкина

Слушай и наслаждайся. Тишина страшнее

Алексей Шутов

Сам пою и играю.

Ма
Мария

А я пою плохо, а играть не умею ни на чём

Ма
Мария

Мне было 6 лет, родители купили детское пианино, я воспроизвела на слух песню Сулико, потом отдали меня в муз школу, я там недолго получилась - настоящее пианино мне не покупали, поэтому играть не умею

Олег Чикотеев

только шансон...

Олег Чикотеев

видит бог; мы все не пьем , а только лечимся...))

Ма
Мария

Я не знаю что такое с моим организмом, но мы с алкоголем друг друга не переносим

Светлана Зубакова

Было, это плохо.

Ма
Мария

Ничего плохого, душа поёт!

Сергей Самарин

Одна засыпаешь

Ма
Мария

Нет, так временное явление, а лучшее средство от одиночества, все таки осознание нужности постоянно, а не от случая к случаю

Ма
Мария

Почему, с определенной периодичностью нормально

Сергей Самарин

Ну да главное не увлекаться

Ма
Мария

Смысл в том, что проблема одиночества - это жизнь на прокат. Романы периодические это хорошо, плохо то, что возвращаются к женам, подругам...

Сергей Самарин

И не говорите ..все выбирают..

Алексей Фисенко

Гитару любите!

Ма
Мария

Да! Правда играть не умею. Но в компании подпевают под гитару

Алексей Фисенко

Да гитара завораживает, люблю !

Алексей Фисенко

Можно и впляс, чаще просто для себя ...

Александр Щеголев

редко .сам пою

Ма
Мария

Творческая личность! Это же супер! А то мне пишут , что я того

Ма
Мария

Ладно, если Укупник, тут мне диагнозы психотерапевты ставят, виртуально, за много тысяч километров

Александр Щеголев

пусть им приснится............

((
((Рагнарёк))

Шизофрения....?

Ма
Мария

Точно нет! Проверку у психиатра ежегодно на работе проходим!

Виталий

Это же хорошо.