Аннечка Я

Молодец Узбекистан. Новая песня. Новая стремление. О человеческом достоинстве. Слушал сразу в десять раз. Эта песня поднимает Узбекистан на передой рубеж. В первое место мире.

–3
Ответы
The Мишка На Юге

🙂 басмачи это прекрасно- о том что вижу то и пою)

Серега

Dio "holy diver" мощная конечная песня

Аннечка Я

английский не понимаю

Серега

это песня узбекская

Аннечка Я

да. дети поют.

Татьяна Тышкевич

Можно ссылочку. Хочу послушать.

Аннечка Я

Послушай телевидение Узбекистана. Повторяет почти постоянно. такую хорошую песню слушаю первый раз.

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас.

Аннечка Я

спасибо

Виктор Николаев

Что за песня?

Аннечка Я

Школники и школьницы поют. Странное песня для их возраста. Кто создал кто автор незнаю. если перевести так. одну страницу. Надо говорить о вещах какое оно есть

Виктор Николаев

Как называется?

Аннечка Я

При переводе означает. Человеческое достоинство

Ге
Геймер

где песня то?

Аннечка Я

по узбекской телеидении показывает

Юрий Пономарёв

о.. блин...