Генеральный директор Euro Exim Bank Ltd. заставил экономистов задуматься, когда он сказал: ′′ Велосипедист - это катастрофа для экономики страны: он не покупает машины и не берет денег на покупку. Он не оплачивает страховые полисы. Не покупает топливо, не платит за то, чтобы подвергать автомобиль необходимому техническому обслуживанию и ремонту. Не пользуется платной парковкой. Не вызывает серьезных аварий. Не требует многополосных автомагистралей. Он не становится жирным. Здоровые люди не нужны и не полезны для экономики. Они не покупают лекарства. В больницы к врачам не ходят. К ВВП страны ничего не добавляют. Наоборот, каждый новый магазин Макдональдса создает не менее 30 рабочих мест, по факту 10 кардиологов, 10 стоматологов, 10 диетических экспертов и диетологов, а также очевидно людей, которые работают в самом магазине ". Внимательно выбирайте: велосипедист или Мак Дональдс? Стоит задуматься. PS: ходить ещё хуже. Пешеходы даже велосипед не покупают.
Максим Jw
Ответы
Св
Светлана_Светлана
Во, поэтому Россия так не привлекательна. В Макдональдсы не ходят, на своих авто не ездят. Много бабок не срубить.
Вера Сергеевна-V
Парадоксальную загадку Вы дали обсуждайцам ! )))И всё-таки :да здравствует здоровый человек ! )
~E
~ Eva Lansca ~
Даааа! В этом и есть суть капитализма -- создать ложные цели для бездумных .
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
А велосипедистов тоже машины сбивают
Максим Jw
Да. Но не об этом речь.
Александр Чайка
я пешеход
Максим Jw
А что смешного?
Александр Гусев
Дурь эта смешна. Очень.
Максим Jw
Это жизненная правда. Перечитайте ещё раз, если не поняли