Юр
Юрич

Помните наши смски детства?)) вышел на улицу, свистнул и сказал, что надо)))

Ответы
Андрей Берзенин

Старый одесский дворик. По двору, ссутулившись, шаркает маленький Изя, что- то бормоча под нос. С балкона выглядывает дородная тетя Песя и кричит- Изя! Домой! Тот поднимает голову и спрашивает- Мама! Я устал или замёрз?- Ты хочешь кушать!

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂👍

Sekai ***

А я недавно, не успев проснуться, услышала "Да я сейчас маме позвоню!" с улицы. Пока окончательно не проснулась, недоумевала, куда он позвонит-то. Эх, детство!))))

Юр
Юрич

))

~E
~ Eva Lansca ~

А домофонов не было ! И мой раз , пока всех
обежишь , чтобы собрать на игру какую нибудь....4 подъезда хрущевской пятиэтажки !

Юр
Юрич

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Уже и набегаешься и наговоришься !

Аля

У меня и сейчас соседский дети так моих зовут. Подходя ко двору, за сто метров начинают орать "Тёма, Сеня" 😂

Юр
Юрич

Класс

Аля

Да... Благо окна открыты.... Вчера слышу орёт друга фиг знает откуда, малой несётся через весь дом выйти к нему. Я подошла к окну и спрашиваю "ты что от самого дома шёл и звал Арсения?" Оказалось, что увидел похожего, со спины, пацаненка и решил, что это Сеня куда-то поехал и, действительно, орал от своего дома 😂

Юр
Юрич

Обознался))

Аля

Ну да. Но орал, в попытках дозваться за квартал! 😂

Юр
Юрич

Дети

Аля

Да☺️☺️☺️☺️

Юр
Юрич

)))))

Кы
Кызыма)

Конечно, помним.) А если не правильно смску понял, ещё и подзатыльник влепить можно было.)))

Юр
Юрич

Это кто кому?

Кы
Кызыма)

Догадайтесь.)))))

Юр
Юрич

Пытаюсь)) у нас такого не было, говорили на весь двор куда пойдм

Николай Костров

Вышел во двор, Свистнул и Крикнул, - Собирайся Народ, кто в Футбик идёт ...

Ирина

оооййййй... помню как меня свистеть учили пацаны😂😂😂🤭

Ирина

ну да😁😁😁

Юр
Юрич

Вот и ответ))

Ирина

я так и ответила😂

Юр
Юрич

Молодец))

Ирина

😜

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется помним... Но лучше уж вацап с вайбером или вк с фб

Mарго Беккер

🤷‍♂️ прогреес не будет никогда стоять на месте

Галина Мителкина

Да, это было чудо! Хорошо, что еще кто-то помнит

Наталья Тюленева

Некоторые на заборах писали. И все всё знали))

Валера Каюнов

КАК НЕ СТРАННО ВСЕ СВИСТЕТЬ УМЕЛИ СЕЙЧАС НЕТ

Кс
Ксения

ни чё себе у вас смски были в детстве)))

Юр
Юрич

И свист и крик)) не ваше по рации

Кс
Ксения

по рации?

Вовочка Бакка

Были времена, а теперь - мгновения...

R*
Rabigulya ***

Можно, если у тебя. хороший настрой

Марина

- Лёёёёёхааааааа! Выходиииииии!!!!!

Юр
Юрич

Щас )) поем

Марина

Или мама не пускает?))

Юр
Юрич

Жена😂😂

Марина

Гыгыгы)))))))))))

Инна Приходько

Ага) или в окно кричали по имени))

Юр
Юрич

Да

Ириша )))))))))))))))))

😂да и все рядом ))))) или за окном

Татьяна

Ага...и комментаторы слетались

Юр
Юрич

Вот вот

Юлия

И записки летающие по классу)