Ма
Марс

с чего вы все стали вдруг важные чем гордитесь наивные... нищетой и безработицей?высокими ценами и поборами? чему радуетесь блаженные путиноиды?

Ответы
И"
Издательство "полетджонатана"

Мы (я и иже со мой!) гордимся тем, что мы не принимали участия, когда "Марс" добивался Венеры... Менял панталоны и резинки в них, тряся перед ней достоинством... Это ваше дело... Но судя, по всему, Венера трусики-то не сняла...

И"
Издательство "полетджонатана"

Обыкновенный путиноид...

Ма
Марс

ну да вообще то вы его готовы порвать на сувениры

И"
Издательство "полетджонатана"

А вот за меня ничего ни придумывать, ни рвать не надо)))

Ма
Марс

все в ваших руках рвите сколько можете

И"
Издательство "полетджонатана"

не люблю насилия

Тамара Федяева

А вы кто по политической принадлежности?

Kalinka

тебе этого не понять. завидуй молча😄

Ма
Марс

барахло свое на тот свет не унесешь

Kalinka

не стремлюсь. я богата знаниями.семьей.детьми и своей Родиной

Ма
Марс

и тут пафоса нагребла

Kalinka

думаю и пишу как есть- не вижу смысла рисоваться перед русофобами

Ма
Марс

так вы то не русские а помесь еврея с носорогом

Kalinka

😂 по себе не судят. удачи! больше перебрехиваться не буду. 😄

Алексей Артемов

Даже с Марса заметно?

Анна Вилкова(Ворона)

ОБАМОВЦЫА

Надежда Магомедова

Штанько

Анатолий Лапшин

Венере!