Ви
Викторрр

Почему когда девушки стоят, скрещивают ножки?)

Ответы
Ангел L

Мы так фоткаемся, чтобы ноги казались длиннее и худее.Такое положение действительно неудобное и шаткое, но красота требует жертв, вот и все дела....🤷‍♀️☺️

Ви
Викторрр

хорошо сказано.

Вячеслав Афанасьев

хорошо сказано.

Ангел L

☺️

Св
Светлана_Светлана

Обычно так для колонки светской хроники позируют. Если у вас иные мысли ( более слюнявые), то увы и ах

Юля Котова

Странно, но женщины умнее, и не спрашивают, почему мужчины сидят с широко раздвинутыми ногами

Ви
Викторрр

Иначе не получается

Андрей Толстый

что, даже тире не выходит?)))

Ви
Викторрр

Выходит

Андрей Толстый

и где оно?

Ви
Викторрр

--

Колючка-Это Я)))

Когда вижу,всегда вызывает этот вопрос,у них похоже,смещен центр тяжести😀

Любовь Алексеева

Причин может быть куча. Когда в капрончиках, а наулице ветер. К примеру.

Sanipe Sanipe

психологическая поза закрытости не предрасположена к окружающим

Кы
Кызыма)

Удобно. Или предлагаете стоять в позе атакующего сумоиста. )))))

Андрей Берзенин

В кибодачи)))

Кы
Кызыма)

Именно! ))) слушайте, как всё-таки приятно, что вы сразу улавливаете.)

Андрей Берзенин

Взаимно)

Елена М.

Чего это всегда то,? Не там Вы ходите, не там вы см отрите)))

Ви
Викторрр

Та ладно)))

Ольга Ушакова

Это элементарно, Ватсон... не у всех ноги идеально прямые.

Ви
Викторрр

так если присмотреть то как раз ноги и прямые)))

V-Враг Незалёжности - Z

может потому что чешется в одном месте как у зайца морда?

Vadim @@@

Те кто скрещивают ноги или руки замкнутые люди.

Ви
Викторрр

о как?

Vadim @@@

Обратите внимание при разговоре.Как только начинают скрещивать ноги или руки знайте человек как бы переходит в защиту.Закрываясь в себе

Ви
Викторрр

Как то подзамечу.

Даниэлла Радзивилл

чтоб было не видно, что ноги у них кривоватые

Владимир

рефлекторно отключают энергопоток от земли

Ви
Викторрр

Ого))

Владимир

женщина берет энергию от земли через ноги . попробуйте сами - шарахнет так что упасть можно . женщина роль отдающая на одну единицу отданной энергии получает 10 единиц. если мужа нет то можно сгореть от переизбытка электричества

Владимир

так человека можно убить на расстоянии если знать как принудительно включить ему тот механизм. можно вылечить от ряда болезней если правильно настроить такой механизм .

Владимир

Владимир Писарев

Похоже они косолапые,в этой позе незаметно

Людмила Козина ( Агеева )

Прикрывают кривизну !🤔🤔🤗🤗

Ви
Викторрр

та так посмотришь вроб ножки классс

Ви
Викторрр

))

Оленька Ткаченко

Наверное нехватает мужского внимания?

Ви
Викторрр

чем?

Оленька Ткаченко

Вопросами,общением)

Ви
Викторрр

это ж нормально7?)

Оленька Ткаченко

Конечно

Ви
Викторрр

ну и ладненько)

Ан
Анфиса

А почему мужчины не могут скрещивать?

Ви
Викторрр

Не хотятм))

Ан
Анфиса

😁 Или что то мешает?

Ви
Викторрр

))

Ан
Анфиса

😁

Ви
Викторрр

))

Алина Васильева

что бы не показать что они кривоногие

Фа
Фаина-Фира

ПИСАТЬ ХОТЯТ🤪🥳😛

Ви
Викторрр

Ой да да да!!!!

Vитя@Zь

Не все, а так скрывают кривизну ног))))