Устим Акимыч !

Буквально за неделю до Пасхи мы будем отмечать замечательный праздник, который называют Вербное воскресенье. Дата празднования Вербного воскресенье не имеет фиксированной даты. Принято праздновать его в последнее предпасхальное воскресенье. В 2019 году этот праздник выпадает на 21 апреля, сообщает rosregistr.ru. Традиция отмечать этот день восходит к седьмому веку нашей эры и уходит корнями в Иерусалим. 🖼

Ответы
Гоша Гоша

Куда не плюнь, Фсюду иерусалим, неужели на наших землях ничего не чтится!

Устим Акимыч !

Там Исус жил !

Гоша Гоша

А вы уверены что он там жил или вообще там был и был ли он, еврейские писания не аргумент!

Устим Акимыч !

Я не историк ! там гроб господний в мечети и зажигают огонь на пасху !

Гоша Гоша

Я знаю, так сложилось, но я задал вопрос вам не как к историку а как к человеку, который умеет и способен мыслить!

Устим Акимыч !

Человеческий мозг может всё опровергнуть ! Но традиция к праздникам останется !

Гоша Гоша

Логично, особенно традиции, мы в принципе не знаем историю и традиции земли на которой живем, Фсюду заполонило еврейское мышление и цинизм!

Pr
Progressor

Поздравляю тебя с еще более древним праздником Свободы-Песахом!

Томара Проценко

Хороший праздник. Поздравляю Вас с Вербным воскресением.!

Устим Акимыч !

Считалось, что если съесть почки вербы, то можно избавиться от заболеваний, сообщает rosregistr.ru.

Томара Проценко

Спасибо. съедим обязательно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас вся вера уходит корнями в Иерусалим😂

Владимир Забродин

А Воскресение это событие? Дата?

Галина Мазяркина

👍🌿🌿🌿

Устим Акимыч !

Считалось, что если съесть почки вербы, то можно избавиться от заболеваний, сообщает rosregistr.ru.

Валентина Кудрявцева

Да,да!

Bc
Bcyjdfz

👍

Устим Акимыч !

Считалось, что если съесть почки вербы, то можно избавиться от заболеваний, сообщает rosregistr.ru.

Bc
Bcyjdfz

Значит будем есть почки.

Виктория

И чё?