Даша

Твоя вишнёвая девятка меня совсем с ума свела. А у вас какой автомобиль?

Ответы · страница 2
Св
Светояръ

Форд таурус на механике (американка). А вообще больше двухколесных тяжей предпочитаю немецких.

Александр Легков

Если я скажу какой у меня автомобиль. вы вообще ни с кем и ни с чем тогда дружить не будете

Сергей Остёрский

Эта песня устарела. Девятка уже никого с ума не сведет. У меня Джили-МК, и для души Волга-21.

Иван Иванов

ТАК ТЫ ЧЁ НА ВИШНЕ РОДИЛАСЬ ААААА ЧЁ ТЕБЯ ТУДА ТАК ТЯНЕТ ДРУГИХ ШОЛЬ ГРУШ НЕТ АААААААА

Karandash Flamasterov

Автомобиль уже продал ) шяс мой автомобиль стал общественный ))) длинный ) как метро .

Баяр Рыгдынов

раньше из потриатизма ездил на оч авто когда сел на японку понял что такое комфорт

Олег Кравцов

Была раньше зеленая девятка )). Воспоминания с приключениями на ней прекрасные 😂

Street Pirat

хайлакс и уаз...)) но была темно зеленая тринашка когда то)) это таж самая девятка..

Евгений Мурашов

к сожалению был! -разбил.😔
но зато ЖИВ!😜
и трахаюсь!😗

Даша

молодец 💋 💋 💋

Евгений Мурашов

был два раза в Феодосии! красиво! летом особенно!

Андрей Кузовлев

Была девятка, правда цвета морской волны) Сейчас - Митсубиси Паджеро Спорт.

Ольга Усольцева

Две машины Шкода и Лада Калина...и я не за рулем..муж и сын вощят меня и дочь

Даша

лучше быть пассажиром, меньше нервничаешь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Почти такая как у Вас в двустишье, но раза в Два мощней и тяжелей!" - VOLVO-940GL

Michail Reznikov

Пешкарус Экономус 1981 года выпуска. Ломается частенько - пробег большой.

Александр Савкин

ИЖ ПЕШКОМ 2. так что проходим мимо не задерживаемся, мы проходим мимо !!!!

Юрий Лебедев

Б АЛИН!будь проклят тот день когда я покрасил свою вишнёвую девяточку

Медичи Екатерина Сергеевна

Cadillac Eskalaid IV прожорливый 6.2 АТ свин, но при этом имеет 409 лошадок сразу)))

Андрей Тупицын

мой автомабиль это мои ноги которые меня могут доставить куда угодно

Екатерина Шлак

Мазератти, Феррари, койен - в соседнем дворе таких много, дом элитный.

Лёня Донецкий

Тринашка 😱😱😱,как девятка,только две двери,уже сводит с ума

Игорь Савицкий

был Т-90. 🤠 сейчас к сожалению его не хотят в ГИБДД регистрировать

Даша

вы наверное без снарядов подъехали.

Игорь Савицкий

Это да. но ведь они запрещены законом

Даша

на таком транспортном средстве вы сами законодатель. )))

Игорь Савицкий

Не люблю выдумывать. Лучше просто соблюдать ПДД