Сергей Ш.

А вы какой хлеб предпочитаете? Из пекарни или магазинный?

Ответы · страница 2
Диана Кунакильдина

Я на диете отказалась от хлеба

Сергей Ш.

А если бы занималась физической культурой, то могла бы есть всё без ограничений 😉

Диана Кунакильдина

У меня такая склонность что я могу быстро набрать вес

Диана Кунакильдина

По этом я и не ем хлеб и сладкое

Не
Нелли

Из пекарни привозят в магазин

Ли
Лия

никакой, хотя его употребляю

Сергей Ш.

А я люблю беленький из пекарни, что у меня во дворе

Ли
Лия

так муки то нет настоящей. Недавно стала блины жарить, а они странно как то съежились на сковородке и цвет у них прозрачно голубой

Сергей Ш.

Я покупаю муку Пудов в розовой упаковке. Норм вроде мука

Ли
Лия

у нас ужасная, я даже боюсь ее кушать

Ли
Лия

и все потому что мы под бандитами, а бандиты с людьми не нюнькаются. для них главное карманы набить. Все хорошее вывозят, а завозят всякую дрянь со свалки наверное

Сергей Ш.

Офигеть. Я думал это всё в 90-годы прошлого века закончилось

Ва
Василий

....................................................

Al
Ali

из печи …и впридачу, калачи

Ко
Коля

А в магазине он из откуда?

Сергей Ш.

Включи воображение и тогда наверное поймёшь что пекарня это не только печка, но и заведение может быть такое, отдельно стоящее и вовсе не на территории какого либо хлебозавода

Ирина Кореневская

Не ем вообще. Не люблю

Сергей Ш.

А у меня во дворе такая пекарня классная и там такой хлебушек вкусный пекут

Влади Мир

Пеку сам в хлебопечке

Отто Фон Штирлиц

Такого уже не пекут...

Александр

От мучного тучнеют!..

Александр

Это невозможно! Ибо он глобален!

Сергей Ш.

Я ем мучное в неограниченных количествах и не тучнею 😉

Александр

Сегодня, кстати, Праздник гастрономический и кулинарный - "День сала"!..

Сергей Ш.

Саша, это не повезло, это физические упражнения не дают мне толстеть 😉

Александр

Так дайте же, наконец, телу рОздыху и расслабОну!.. Отдохните, сальца покушайте в собственное удовольствие! Пожалейте организм хоть раз!..

Сергей Ш.

Ну я иногда и ем и даже алкоголь пью ) Но сало не могу. Один маленький кусочек максимум. Желудок не переваривает его к сожалению 🤷‍♂️

Александр

Желудок, вообще-то, жирами, кажется, не очень-то как бы и занимается...

Батя

Да вообще ни кусочка

Робот Вертер

Мука-то везде одна

Сергей Ш.

У нас из частной маленькой пекарни хлеб лучше и вкуснее

Гостья Из Будущего

Сколько у вас булка белого хлеба стоит?

Гостья Из Будущего

У нас есть пекарни в некоторых магазинах. Завтра посмотрю цену

Да Я

Не ем хлеб совсем

Сергей Ш.

Ну я вообще то так и подумал сразу, что ты за своим весом следишь

Да Я

А как же

Да Я

Спасибо

Сергей Ш.

Я тоже слежу за своим весом и фигурой, но при этом ем всё подряд. Физические упражнения не дают мне толстеть. И всё равно я ещё не очень доволен собой. Хочу стать идеальным в этом плане

Да Я

У мужчин вме по другому, и тем не менее правильно расслабляться нельзя, пока есть силы создай себя, надо есть, чтобы жить, а не жить чтобы поесть

Гостья Из Будущего

Не ем хлеб вообще

Сергей Ш.

А я ем, Оль ) Хлеб всему голова 👍

Дедушка Старенький

Любой. Не гурман.

Сергей Ш.

Ты знаешь как приятно съесть корочку свежеиспечённого хлебушка, когда он остыл. Она такая хрустящая и обалденно вкусная. Прям как в детстве 🙂

Дедушка Старенький

Мне и в детстве было пофиг.)))

Виктор Ш

Своей выпечки!

Виктор Ш

Уже 5 лет только домашний!

Виктор Ш

На своей же закваске!

Василий Неколаевичь Четвёркин

С пылу с жару

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давно не ел горячего хлеба да с холодным домашним молоком

Ша
Шараф.

Вчерашний.

Сергей Ш.

А я сегодня утром купил прям свежак. Поставил дома на стол и не стал закрывать пакетом. Хлеб при этом покрывается хрустящей неимоверно вкусной корочкой и есть его одно удовольствие

Сергей Ш.

У нас большинство продуктов неполезны к сожалению

Та
Таня

Из пекарни

Сергей Ш.

Я тоже. Сейчас купил свеженький, пахучий, с корочкой как в детстве

Та
Таня

Супер!

Надежда

Из пекарни

Сергей Ш.

Белый из пекарни, а деревенский в магазине покупаю