Алла Холодова

Недавно по телику показали сериал "Молодая гвардия,"снятый по одноименному роману Фадеева.Актеры хорошие,и сюжет...Но есть одно но.Молодогвардейцы были подростками.А в фильме снимаются взрослые дядьки.И мне так и хочется сказать:"Не верю."И почему их не призвали в армию,интересно?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Такая же история с сериалом о Иване Грозном ..от исторической правды эти фильмы -опусы далеко .

Valeriy Sonin

сейчас всё с ног на головы переворачивают - время какое то - одна непонятка - каша грубо говоря

Natali Ник.

вот почему не люблю оперу... когда Джульету исполняет тетка под 50))) и это в лучшем случае...

Natali Ник.

💐🍷🍰💫👏 я и театр перестала любить...многое видела из наших достижений, но оперета и балет больше теперь впечатляет...

Алла Холодова

Балет-прелесть,конечно.Для меня это всегда сказка и волшебство.

Natali Ник.

Да... в НЙ однажды смотрела мюзикл на Бродвее ЧИКАГО... ну это вообще, такое!!! у нас такого нет в принципе! теперь и наша оперета стала скучновата... а живу прямо на Театральной площади)))

Алла Холодова

О,культурная столица!Понятно.

Natali Ник.

было, было... сейчас совсем не то и репертуар и исполнение(((

Гена Лозовой

вы правы-актеров подбирали люди далеките от жизни родины армии и страны-лжепатриоты

Д*
Дмитрий* * *

К чему руки дотягиваются младого поколения, всё похерят. Редкость уже самобытность

Лю
Людмила

Перестала смотреть новые экранизации старых фильмов. Они не дотягивают до старых.

Алла Холодова

Наверное потому,что много лет уже с тех пор прошло,со времён войны.

Алиса Лиса

Сюжет хороший, чем же!? Я вообще не смотрела на возраст, я от сюжета в ступор впала

Алла Холодова

Взят сюжет романа "Молодая гвардия".Очень патриотичное произведение и полезно было бы прочитать молодежи.И для фильма интересный материал.Разве нет?Это не мексиканский сериал и не мелодраматические сопли.

Алиса Лиса

Ага, особенно понравилась трактовка...Роман я читала. Но вот где в нем пение немецких песен группой "молодогвардейцев" да ещё и выступления в театре- хоть убейте не знаю

Егор

Еще нюанс.. Все те подростки были агентами полиции.. Вот такое кино.. Фадеев врун.

Валерий Семенов

это же фильм, артисты институтыуниверситеты закончили. а это лет 25 им, минимум.

Алла Холодова

Да вижу,что фильм.Есть практика,когда детей снимают,подростков.По-моему,это как раз тот случай.

Валерий Семенов

щас заработу с зарплатой пенсионеры младенцев играть будут

Алла Холодова

А получится это у пенсионеров?

Olga Zhilisbayev

По разным причинам. В кино часто на роль подростков берут актеров уже зрелых

Olga Zhilisbayev

Бывает что актеры хорошо играют.

Алла Холодова

А надо было подумать.Есть удачные примеры,когда взрослые актеры играют подростков.Например,Галина Польских сыграла 14-летнюю девочку в "Дикой собаке "Динго".Ей было 22 года на тот момент,но выглядела ребенком.

Михаил Киранов

Видимо сейчас думают о другом

Алла Холодова

Думают,как попроще сделать.Ведь с детьми возни больше.А вот в "Розыгрыше"не побоялись детей снять.Хороший фильм получился.

Olga Zhilisbayev

Согласна. С детьми сложнее

Герой-Любо V Ник Z

я даже смотреть не стал. так несколько отрывков посмотрел, но нерва нет

С Э М

Так возраст молодежи официально подняли до 35 лет. Все в духе времени)

Алла Холодова

Как до 35?А Елена Малышева утверждает,что до 65.🖼

С Э М

У нее уже второй круг по одометру пошел😁

Сергей Орлов

В нашей Армии только этих и не хватало.Родине нужны Солдаты,а не ......

Гр
Григорий

это какой-то новый фильм ? Что-то зачастили они с "новым прочтением "

Гр
Григорий

К счастью не смотрю . Российский кинематограф умер . За последние двадцать пять лет - два нормальных фильма , и три сериала . Это позор

Алла Холодова

Мне нравится "9 рота ","Шрафбат","Ликвидация","Пепел".

Гр
Григорий

Из перечисленных Вами , я отметил бы только "Ликвидацию"

Иг
Игорь

По возрасту не подошли или по здоровью. А женщин не брали.

Иг
Игорь

4 серии. А тут три недели тоже самое по сути и конец никакой.

Алла Холодова

Я последнюю серию не досмотрела.Чем там кончилось?Бросился Прохор с башни?

Иг
Игорь

Нет. Он шел по тайге с ружем. И падает метеорит Тунгуский. Он на него смотрит и идут титры в 1908 году такого то числа в районе реки Тунгуска упал метеорит который нанес большой ущерб. На этом фильм заканчивается. Так что не прыгал он не куда.

Алла Холодова

Во даёт режиссер!Вот это удивил так удивил!А инопланетяне не забрали Прохора на свою летающую тарелку?

Иг
Игорь

Да я сам ничего не понял. Но теперь часто такие концовки. смотришь смотришь а в конце какая нибудь ерунда и понимай как хочешь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Олегу Кошевому было 16, Любе Шевцовой 18, Ульяне Громовой 19.

Сергей Остёрский

Молодая гвардия С. Гарасимова 1947 года или новая версия?

Сергей Остёрский

Я не видел, но слышал, что китайцы вроде такой фильм сняли. В современных фильмах не заморачиваются подбором актеров. В первом фильме исполнитель О. Кошевого два дня голодал для того, чтобы образ был более убедительным.

Алла Холодова

Вот же молодец,самоотверженный какой!Китайский фильм,говорите?И краснодонцы там все узкоглазые,что ли?

Сергей Остёрский

Если снимали китайцы, это не значить, что китайцы исполнители.

Алла Холодова

Так я не утверждаю это,а спрашиваю.

Сергей Остёрский

Я просто слышал об этом, но фильма не видел. Может, что-то путаю. Кажется, "Как закалялась сталь" они снимали.

Вера Соломенникова

мне тоже не понравился фильм из-за того же,старый лучше

Александр Михалёв

Комсомольская организация вообще то какие подростки?!

Алла Холодова

В комсомол принимали с 14 лет.

Александр Михалёв

Я про кошевого читал книгу его матери. Актив группы были ребята вполне взрослые и многие должны и хотели идти добровольцами. 14 еще пионерили а в 16да должны быть комсомольцами

Alexandr S.....e

Да и фильм, по сравнению со старым-дерьмо дерьмовое....