Сергей V Z

Какие человеческие качества отталкивают вас в мужчине или женщине настолько, что вы прекращаете общение?

Ответы
Людмила (Мила)

Вот я недавно прекратила общение со своей школьной подругой. Несколько лет я выслушивала её рассказы о скандалах в семье. Она ссорилась с мужем, с сыном, с сестрой, потом переходила на соседей. И опять по кругу. Единственная внучка не разговаривает с ней несколько лет. А меня она использовала, наверное, в качестве помойки, куда она сливала весь свой накопившийся негатив. А другого ничего не хочет. Я знаю, изменить человека нельзя, я не пыталась, но и выдерживать это всё у меня уже нет сил. Больше не хочу с ней общаться.

Татьяна

Да не знаю как сказать....бывает, что очень хорошо общаюсь....и резко прекращаю.

Сергей V Z

Да бывает такое🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Тупая упертость взглядов, своего мнения Общение становится не лицеприятным

Сергей V Z

Вы правы🌹🌹🌹

Сергей V Z

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Благодарю Вас и желаю Вам -зеркального проведения своего вечера!

Valentina Pakshina

Грубость, цинизм, похабная неуважительная манера поведения.

Сергей V Z

Да вы правы 🌹🌹🌹

Сергей V Z

Хорошего вечера и настроения —
Под занавес дня, уходящего вдаль.
Усталость отбрось свою и напряжение,
Особенно скуку, а также печаль.

Налей себе чашку горячего чая,
Забудь ненадолго заботы, дела.
Бег времени просто не замечая,
Мечтай, улыбайся, меня вспоминай. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т@
Т@Ня

Подлость. Неискренность. Чужеродность.

Сергей V Z

Я вас поддерживаю🌹🌹🌹 Я желаю тебе, приятного вечера.
Улыбаться, быть в хорошем настроении,Чтобы он был хорошим, и бесконечным.Остальное ведь, не имеет значения! https://гифки.рус/uploads/posts/2018-04/1524596023_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Сергей! Характер!

Сергей V Z

Доброго вечерочка вам Людмила ! Да характер это вы точно сказали Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фенька *****

Слащавость,лесть, подхадимство..фу...

Надежда Тихонова

Постоянное осуждение окружающих.

Сергей V Z

Это не хорошая черта я согласен с вами 🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Мне приятно,что вы поняли меня.😁🍷

Сергей V Z

Доброго вечера ,Вам, Надежда Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

Очень уютно. Спасибо вам.!И вам всего хорошего👍☕

Любовь Золотарева

Равнодушие или предательство.

Сергей V Z

Вы правы это нехорошая черта

Любовь Золотарева

И вообще общаться лучше с позитивными людьми.

Ольга Опекунова

Наглость и безкультурье ..

Сергей V Z

Вы правы 🌹🌹🌹

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😇☘️🌹🌹🌹☘️✨

Ал
Александр

Хамство и беспардонность.

Ольга Залознова

Чрезмерное любопытство!

Сергей V Z

Вы правы тайны должны быть у каждого и не хочется ими делится🌹🌹🌹

Ольга Залознова

🙂🍇 Спасибо за понимание!

Сергей V Z

Доброго вечерочка Вам Ольга Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инна Приходько

Назойливость и хамство

Сергей V Z

Вы правы это не хорошее качество🌹🌹🌹 Доброго вечерочка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Майра

Бестактность и хамство

Татьяна Павлушина

жадность...вранье

Сергей V Z

Согласен это не хорошие качества🌹🌹🌹

Tatjana Fjodorova

Лицемерие,и ложь.

Ве
Весна

Безразличие

Светлана Бульская

жлобство )

Жа
Жанна

Подлость

Сергей V Z

Это верно её даже прощать нельзя🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Простить можно, но общаться не стоит

Na
Natali

Подлость

Сергей V Z

Да Natali это самое главное отвращение🌹🌹🌹 Солнце близится к закату,
Вечереет за окном.
И умчался день куда-то,
Осыпая серебром.

Захватив звезду в охапку,
Я приду тебя обнять,
Чтобы вечер встретить сладко,
Настроенья пожелать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF