Татьяна Тихонова

Вопрос мужчинам.Каких качеств Вам не хватает в современных женщинах ?

Ответы
Николай Терёшин

любви , верности , прочности семьи , понимания и поддержки . а с другой стороны - откуда в жопе золото ?

Татьяна Тихонова

Извините,но хорошее какое то проклятие.

Николай Терёшин

да , но мне 54 , а ко мне женщины до сих пор пристают . иногда это очень мешает работе

Татьяна Тихонова

а мне 53 и как ко мне пристают,мешает не только работе но и жизни.у нас с Вами не одно проклятие?

Николай Терёшин

женщине это жизненно необходимо , мужчине реже

Татьяна Тихонова

ничего пдобного.иногда хочется паранжу надеть

Александр Зубов

Всегда внимания, и если она потеряла к тебе интерес, то внимания от неё не дождешься.

Любовь Понаморева

могу ответить за мужчину ПОКОРНОСТИ потому что женщины сейчас САМОДОСТАТОЧНЫ

Алексей Ильин

скромности в совокупности с индивидуализмом. почему то все как инкубаторские

Mikhail Mikhailov

Доброты, тепла и желания быть хранительницей домашнего очага.

Татьяна Тихонова

Вы будьте добытчиками,и мы станем хранительницами.А так что хранить?

Mikhail Mikhailov

Вот и добились, что страна лидирует по разводам. А толпы из вас не могут устроить свою жизнь. И мотаются одинокие и покинутые с детьми, курят и пьют горькую.

Владимир Школьный

боеготовность, упорство, накачанное тело и умение стрелять..

Татьяна Тихонова

Ужас!Но берем на заметку...

Владимир Школьный

ещё вождение трактора в пересеченной местности, прыжки с парашюта и владение карате и самое главное недюжинная трудоспособность в целях безбедного существования и пополнения бюджета пивоваренной промышленности любимым мужем.. это конечно шутка..а если серьезно, то в современных женщинах есть все самое прекрасное и не нужно говорить, что они стали жестче и занимают доминирующие позиции..женщина есть женщина ..женщина это самое милое , что создано на земле..

*********

для такой как вы , красавице нужен действительно рыцарь .

Татьяна Тихонова

Спасибо!Очень приятно.Но у меня действительно рыцарь.

На
Надежда

Судя по кометам,мужинам в нас не хватает женственности)

Group Holiday

Женщины бывают разные - серые, бурые, красные ))) Шучу ...

Mарлен Aлшинбеков

нет притензии к женщинам просто взгдяды у всех разные

*********

рыцарских качеств не хватает современным мужчинам .

Татьяна Тихонова

не плохо бы!

Михаил Косой

у современных всё в порядке. вот у древних их полно

Николай Бондарев

А их сейчас не поймеш им всегда денег не хватает

Сергей Кондратьев

Доброты! А плане отношений, способности Любить!

Валера Полуянов

Уважение, порядочность и виденье берегов жабы.

Дмитрий Панков

Женственности, скромности, достойности и УМА!!!

Eduard Malberg

Чтобы они почаще меняли свой внешний облик.

Татьяна Тихонова

да,что бы рядом спящий мужчина вздрагивал просыпаясь от вопроса-с кем Я сегодня?

Хан Владислав

Какая разница)))) главное какой человек))))

Хан Владислав

Настоящий, извините, что сую нос, но по моему примеру, у меня может не идеальная жена( как и я), но она очень хороший человек, без подлости, вообщем ящик пандоры это не про нее

Хан Владислав

Игорь Гуславский

Чуткости. Элементарной. Без фарисейства.

Ольга Казарцева

Ответ женщины - женственности, нежности