Алла Луканович

-Таксисту,нашедшему документы с грифом"секретно!" забытые в салоне-предлагается застрелиться Самому!!!

Ответы
Валерий Белоусов

Забывшемк секретные документы грозит до 7 лет,или трое суток расстрела.

Елена Поддубная

Что-то юмор почернел! Летнее утро ясное, а юмор чёрный!

Алла Луканович

Ну предложите свой вариант-побелее!!! Я что-то от вас ничего еще не читала!!!

Елена Поддубная

Пожалуйста, "красивое нижнее бельё как высшее образование -- снаружи не видно, но самооценку повышает'

Алла Луканович

То-то я вижу у вас она бризжет аж через край!!!

Алла Луканович

Вы рекламируете нижнее белье что ли?!!

Елена Поддубная

Это просто анекдот. Есть ещё один похожий: самолюбие как нижнее бельё -- его обязательно иметь, но обязательно показывать

Олег Кочетков

Лучше продать терять то нечего

Олег Кочетков

Так пожить хоть немного на широкую ногу

Aleks Rudenko

я б продал...........

Алла Луканович

Боюсь они его грохнут при передаче документов и денег!

Aleks Rudenko

авось по уму не грохнут..........хотя как сценарий будет написан

Алла Луканович

Да! Сценарии нашей жизни пишутся где-то очень высоко!!!

Алла Луканович

Что-то у вас мужиков все и вся сводится к "под одеялу"!

Aleks Rudenko

ну можно и без одеяла..........если летом