Сп
Спецпроекты

Вы слышали о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции? Оно помогло очень многим. Нажмите эту ссылку: . Здесь коротко об этой организации. А вы сталкивались с подобными проблемами?

Ответы
Владимир Панов

ну раз международное да еще под руководством запада тогда конечно.....

Сп
Спецпроекты

Никакого Запада здесь и близко нет, "умник". Сначала вникнете, а потом резюмируйте. Сразу видно, по ссылке не заходили, зато "сумничать" попытались, как старая бабка на завалинке, услышавшая звон, но не знающая, где он. А впрочем, может Вы провокатор или балабол? )))

Владимир Панов

а чего сразу обзываться? культура так и прет

Сп
Спецпроекты

Назвал вещи своими именами. За слова нужно уметь отвечать, подкрепляя их фактами, если таковые есть.

Maria Cheltuitor

🖼

Наталья Выдрина

нет

Сп
Спецпроекты

Если столкнетесь, то теперь знайте, как действовать.