Людмила

У каждого должен быть свой "укрoмный уголок", своё личное пространство, где мы набираемся сил, где можно побыть в тишине и восстановиться. Это волшебное место, куда нет входа больше никому.Отправляйся туда когда устал, когда нужно просто расслабиться и набраться сил, тепла...
А набравшись сил, отогревшись, сумей согреть того, кто придёт к тебе за теплом./инет/ Вы согласны?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

*укромны уголок*-это замечательно...тишина и созерцание прекрасного, мечты и их выдумывание-тоже ...и многие отправились бы именно в такой уголок .Кто на долго, кто на часик...
кто то и от нескольких минут не отказался бы. И теплом поделиться многие не против. я думаю.
но жизнь ставит свои *рамки* и вносит свои коррективы в нашу жизнь, время еще добавляет поправки...

Людмила

согласна

Лариса Гарбузова

Я умею набираться сил и тепла только рядом с близким человеком. А одной мне совсем плохо.

Людмила

ок

Виталий Устюжанин

Так мир огромный .Может это Ваша опушка леса или обрыв у реки .Ведь кваритрки наши малы

Людмила

Может

Самойлова Катерина

Очень согласна!Спасибо вам!Всегда с интересом читаю ваши ссылки!Спасибо вам!

Людмила

Вам спасибо ,что читаете

Владимир Лебедев

А я всё пространство жене отдал. Она там порядок наводит

Людмила

Разумно

Константин Кривцов

Да..аот одрим из апромных мест и есть вот этот сайт

Константин Кривцов

Можоо и посмеяться и оторааться и по душам погоаорить

Людмила

точно , легко и просто

Константин Кривцов

Можно и сложно

Людмила

ну какой собеседник попадется

Георгий Гузиев

А вдруг не так поймут? или это их проблемы?

Людмила

А вам это важно? Мне вообще пофиг , что обо мне подумают. Не в том возрасте , чтобы молвы боятся

Елена К

Я поняла, что для меня это Гаваи.

Людмила

круто

Nikola Mahkov

дау нас и у жены есть -такое!..

Людмила

👍

Александр

Согласен,пусть приходит))🌹

Людмила

Молодец

Валерий Антонов

Это называется одиночество

Валерий Антонов

Да, не очень. Только если у Вас появится желание

Людмила

ок

Валерий Антонов

Что такое ОК. Это подтверждение, что у Вас есть желание, или таки наоборот

Людмила

валерий у меня нет желания

Валерий Антонов

И такое бывает.

Владимир Коченов

Это время общения с Богом.

Людмила

👍

Владимир Коченов

только у Него можно получить заряд любви и бодрости и желание жить дальше.

Амир Сабитов

Людмила

послушала

Сергей Попов

Я даже очень согласен .

Людмила

Класс

Та Sha

Конечно. Так и есть!

Людмила

👍

Лариса

Сколько указаний!!!

Людмила

Не согласны?

Лариса

Да у меня два пустых дома!!! Какие "уголки"?!!!)))))))

Людмила

ок

Евгений Саманцов

А без инета слабо?!

Людмила

Красиво и есть о чем подумать , я математик , а не лирик

Евгений Саманцов

Людмила

типа все эмоции в цифрах

Евгений Саманцов

Не знаю...

Людмила

я про себя

Людмила

☺️

Андрей Кошелев

Абсолютно!

Людмила

Ок

Марина

Абсолютно)

Людмила

Да