Чамшед Мадаминов

Кто знает народные средства , для профилактики и лечение от рака, поделитес пожалуйста?

Ответы
Людмила Свиридова

У меня у знакомой родственник пил одни соки ,.Панавир прививки и свечи ректальные и вагинальные ,Чай с имбирем пить ,капуста брокколи .настойка из цветов картофеля ,можно из маленьких зеленых ростков картофеля пить есть дозировка .это очень дорогие препараты для профилактики рака из этого приготавливают .

Валентина Кузьменко

У меня в одноклассниках есть заметка по этому поводу.Найди меня там и поройся в статусах,зайди в гости.Если не найдёшь,то я сама поищу и найду тебя по гостям и попытаюсь скинуть.Ищи Валентина Кузьменко(Шкуропацкая) г.Марганец Украина

Константин

Есть семь видов рака. Голод какие то убивает. Не полный голод. А полуголодное питание. С недоеданием. Чтобы постоянно хотелось есть. При нехватке питательных веществ. Организм сам. Своими клетками. Поедает раковые клетки.

Алекс ****

кто-то заболел? нет их, и не верьте некому, мама у меня умерла 5 лет назад, что могла только наркоту ввозили, я перегонщик, по 5 машин раньше ездили, в каждую ампулу, все, были и доктора дорогие все зря умерла

Чамшед Мадаминов

папа у меня болеет

Алекс ****

операция может продлит

Александр Вагнер

народных не знаю но знаю что некий итальянец Тулио Симончини,можно найти в интернете,успешно лечит и насколько мне известно бесплатно

Sergey Kashirin

Пить по литру зеленого чая и съедать один лимон ежедневно, если нет проблем с желудком

Валентина Маляева

Лимоны кушать ,добавляя во всю еду,Соду пить,В интернете можете это все найти!

Андрей Брыляков

обряд огнепоклонника с горловым пением в геопатогенной зоне.

Павел Сорокин

К онкологу и не задерживайтесь. Не занимайтесь самолечением.

Александр Рябошенко

Не грешить. Все болезни - следствие нашей греховной жизни.

Чамшед Мадаминов

а маленькие дети , они в чем грешни

Александр Рябошенко

Грех иногда распространяется до пятого поколения.

Svetlana Tuguleva

хорошо помогает настойка из зелёных грецких орехов..чага

Тина Орлова

На сайте МИРТЕСЕН статья НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ РАКА

Надежда Соколова

Моей сестре не помогло Водка с подсолнечным маслом.

Эва

силное желание жить выполнять то что говорят врачи

Jemal Baravi

Рецепт с корицей и еще рецепты с содой пищевой

Малиновое Счастье (Слащинина)

коровьи лепёхи в добавок

Jemal Baravi

А с ними как? Дышать над ними? Екатерина , царевна, периодически жила в коровнике с целью излечения, а все говорили, что это ее похотливая особенность

Малиновое Счастье (Слащинина)

пусть автор сам разберётся.Мы только совет дали

Евгений Соколов

читал - сода пищевая...наберите в поисковике...

Валера Кинсфатор

Сейчас есть новые технологии,но они дорогие.

Александр Бабаев

есть у меня знакомая которая себя вылечила

Luba Mukhina

Сейчас на ранней стадии врачи вылечивают.

Татьяна Гронина

,,СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,,--новомин