Сергей Логинов

Знаю таких товарищей, которые никогда не попробуют незнакомое блюдо, если не будут знать из чего оно приготовлено, я вот считаю, что иногда лучше и не знать этого, а вы как думаете?

Ответы · страница 10
Алексей

Мы не думам . мы не жрём где попало

Любка Котелок

...я,наверно тоже спрошу:-а,что?это

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Любка Котелок

Раз спецы,как минимум выглядеть должно аппетитно

Сергей Логинов

Так можно из замечательных продуктов сделать не аппетитно, и очень аппетитно из лягушек, змей и саранчи.

Мехрибан Соснина

Если вообще не знать и потом тоже

Сергей Логинов

Конечно. Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша от ужаса, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Ирина Кондрашова

Да, а я люблю дегустировать блюда

Светлана Анатольевна

Информирован...значит вооружен...

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать.

Ирина Литвинова

лучше не знать а доверять повару

Сергей Логинов

В нашей компании все любят сделать что нибудь необычное и рецепт не говорят и ни каких проблем. Однажды к нам попала одна дама и весь вечер хотела узнать из чего же это очень вкусное блюдо, хотя другие ее отговаривали, но когда она все таки узнала из чего оно, ее на изнанку вывернуло, но только ее, поэтому некоторым лучше и не знать из чего сделано вкусное блюдо, а блюдо было чудесное.

Людмила Мухорина

НЕТ НУЖНО ЗНАТЬ А ВРАЗ АЛЛЕРГИЯ?

Сергей Логинов

Аллергия же не на все, обычно на один продукт, вот и можете узнать, есть ли он там, а раз незнакомое, то скорей всего его там нет

Антон Ригман

Не надо есть то ,о чем не знаешь.

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодным сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо. К стате, любое блюдо бывает когда-то незнакомым, а раз его не пробуете, значит никогда не узнаете вкус новых блюд.

Антон Ригман

Я не ем даже то о чем прекрасно знаю и не умер.

Сергей Логинов

А я ем много чего, чего раньше не ел, и даже не слышал о таких вещах, и тоже в полном здравии.

Тамара Тарасова

я тоже так думаю лучше не знать

Сергей Логинов

Точно, а то узнаешь и плохо станет, а так вкусно

Гармония Россия

Согласна.Лишь бы вкусно было.

Сергей Логинов

точно, ведь у некоторых есть отвращения к некоторым составляющим, хотя их они никогда и не пробовали, поэтому им лучше и не знать, что ели, главное вкусно и не опасно.

Тамара Рожкова

Есть непереносимые продукты

Сергей Логинов

Вот по этому лучше и не знать из каких продуктов блюдо.

Сергей Логинов

Эльмира Агапова

ну...иногда лучше не знать😉

Сергей Логинов

это точно, да и не всегда правду могут сказать из чего блюдо.

Ольга

например, суп из тараканов...

Сергей Логинов

Ну и что, ел я жареных тараканов, очень вкусные, также ел вяленую гадюку и очень вкусный дисерт из Пакистана "Саранча в сахаре", все очень вкусно, но некоторым лучше и не знать что это.

Ольга

я бы не смогла, если бы сказали из чего приготовлено

Сергей Логинов

Поэтому лучше и не знать, особенно если вкусно, а некоторых может и потом наизнанку вывернуть, хоть и вкусно было, если узнают что съели.

Наталья Наталья

лучше все таки знать🙂

Сергей Логинов

А узнаешь, так у некоторых крыша может поехать, от отвращения, а так очень вкусное блюдо, вдруг оно из яиц крокодила, мяса кобры или мадагаскарских тараканов?

Евгений Абрамов

лично я не попробую никогда

Сергей Логинов

Значит в любой нашей компании с голоду умерли бы, у нас многие любят готовить неизвестные блюда, и рецепт не говорят, но все любят их пробовать, так как знают, что их не отравят

Евгений Абрамов

не за это просто вижу мясо или курицу я знаю что это такое а то что не знаю не прикоснусь

Сергей Логинов

Вот я и говорю, что в наших компаниях с голоду померли, какая разница из чего блюдо, не ядовито же, ведь все его едят, а если сильно захотите узнать рецепт, то гарантии нет, что правду скажут, могут что нибудь и придумать, что бы не беспокоить экзотичностью.

Евгений Абрамов

ну я понял тебя и спасибо все равно голодным не останусь что нибудь найду ведь закусывать то надо не ханыги ведь

Николай Штрак

а на обед у нас суп из змей...

Сергей Логинов

мне больше нравятся запеченные змеи на шампурах

О_
Олег _Хроменко

Э нет , я предпочитаю знать .

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодным сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Эльвира Вылегжанина

согласна не знаешь и хорошо

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Галина Седова

Из не знавших*иных уж нет...*

Галина Седова

Мне трудно принять-если есть вкусное известно из чего и как сделано,искать новых ...странных вкусностей!

Сергей Логинов

Никогда не был консерватором

Галина Седова

Мне кажется-это элементарная брезгливость,и потом-я всю жизнь занималась спортом полупрофессионально и была абсолютно равнодушна к еде,ну кроме сладостей...особо вкусного-не искали,овсянка,вареное мясо,творог,яйца.Привычка.

Сергей Логинов

Я ел и змей, собак, жуков типа тараканов, все очень понравилось

Галина Седова

Не осуждаю,никого не отговариваю,но.....

Аля

Не буду есть то, что не знаю

Сергей Логинов

Аля

Так , а я и не хожу в сомнительные заведения и покупаю то, в чем я уверена

Сергей Логинов

А я про свои компании, в которых я всех знаю лет по 30.