Сергей Логинов

Знаю таких товарищей, которые никогда не попробуют незнакомое блюдо, если не будут знать из чего оно приготовлено, я вот считаю, что иногда лучше и не знать этого, а вы как думаете?

Ответы · страница 12
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Гр
Григорий

Смотря у кого в гостях

Сергей Логинов

У экстремалов, вроде тех, кто участвуют в шоу "Экстремальная кухня"

Гр
Григорий

Спрашивать из чего - недоверие . Обидишь !

Сергей Логинов

некоторых может вывернуть только от названия, хотя блюдо вкусное, например из змей, я ел, очень понравилось, поэтому некоторым лучше и не знать из чего

Галина Огородникова

я думаю не нужно знать

Сергей Логинов

И правильно. Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Св
Светлана_Светлана

Нет доверия не ешьте

Сергей Логинов

С чего решили, что авторы вопросов задают их про себя, исходя из своего опыта?

Св
Светлана_Светлана

Это не для вас лично, это абстрактный ответ

Сергей Логинов

В наших компаниях такие люди всегда бы голодными сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Лю
Людмила

А я хочу знать что ем

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо. Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Лю
Людмила

Все очень подробно написали, Спасибо. А все таки хочется знать, что ешь.Очень уж много народа болеет. Из худшего бы выбирали, что полезнее

Сергей Логинов

А что, кобру бы стали есть или саранчу?

Людмила Королёва

Лишь бы не отравили.

Сергей Логинов

не Вы же одни это пробовать будите

Людмила Королёва

Хотите сказать, что на миру и смерть красна.

Ирина Кузнецова

По мне, лучше знать..

Сергей Логинов

В наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., хотя и готовят их профессиональные повара, так что некоторым лучше не знать из чего блюдо.

Дали Далина

Лучше не пробовать.

Сергей Логинов

в наших компаниях всегда бы голодной сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., так что некоторым лучше не знать.

Марина

Лучше знать всё же.)

Сергей Логинов

Вл
Владимир

Думаю, лучше знать..

Сергей Логинов

в наших компаниях всегда бы голодным сидели по 2 причинам, 1 - не ели бы, так как не знали из чего, 2 - не ели бы, когда бы узнали из чего оно., так что некоторым лучше не знать.

Галина Юлинова

Мне так лучше знать

Сергей Логинов

В нашей компании все любят сделать что нибудь необычное и рецепт не говорят и ни каких проблем., в крайнем случае просят угадать. Однажды к нам попала одна дама и весь вечер хотела узнать из чего же это очень вкусное блюдо, хотя другие ее отговаривали, но когда она все таки узнала из чего оно, ее на изнанку вывернуло, но только ее, поэтому некоторым лучше и не знать из чего сделано вкусное блюдо, а блюдо было чудесное.

Светлана Крохина

лучше не пробывать.

Сергей Логинов

Надежда Пигарева

Попробуй и узнаешь

Сергей Логинов

Я много чего пробовал, кобру, лягушек, крокодила, мадагаскарских тараканов, все очень вкусное, очень понравилась "саранча в сахаре", остался очень доволен.

Надежда Пигарева

Я тоже ела крокодила-вполне сьедобно

Valentina Vlastou

а я как ваш товарищ

Сергей Логинов

Много есть вкусных блюд, но если узнаете их рецепт, то есть не станните, особенно в Китае, Вьетнаме и на Филиппинах

Elchin Tehmezov

Я такого же мнения.

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша от ужаса, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Лариса

А вы и не знаете.))))

Лариса

Что из чего. Однажды я откусила варёное яйцо и обнаружила в желтке кусочек полиэтилена....

Сергей Логинов

А Вы выходит знаете из чего сделаны все незнакомые блюда которые Вам предлагают, но не говорят состав, к примеру есть ли в нем мясо змей, собак, крокодилов и пр.?

Лариса

Но... Я все это ела с удовольствием!

Сергей Логинов

А некоторые только от названия сознание теряют, я любое съем, поэтому некоторым лучше и не знать состав

Лариса

Можно и из яиц дерьмо приготовить.))))

Са
Сауле

нет уж лучше знать

Сергей Логинов

А зачем, если блюдо вкусное, а на ингредиенты у Вас предвзятость, так лучше некоторым и не знать. Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать, а только пользоваться.

Са
Сауле

нет уж свинину я должна знать

Сергей Логинов

А что к примеру кобру не захотели бы попробовать, ведь она вкусней много знакомого мяса, да и "саранча в сахаре" очень вкусный десерт, мадагаскарские тараканы еще вкуснее.

Са
Сауле

ой лучше не рассказывайте.

Тамара Равва

о вкусах не спорят

Сергей Логинов

А вопрос совсем не про вкус, а про неизвестные составляющие, да и вкуса некоторых многие и не знают.

Татьяна Жильцова

я тоже не попробую

Сергей Логинов

А у меня к пищи нет предрассудков, ел даже тараканов, в разных вариантах, довольно вкусно было

Ку
Кукулькан

обязательно надо)

Сергей Логинов

Бывает очень вкусно, а состав узнаешь на изнанку некоторых вывернет, у кого есть предрассудки к некоторым составляющим, лучше им и не знать. У меня вот есть рецепт пару блюд, который всем нравится, но рецепт никому не говорю, и не скажу, а кто не хочет пробовать это их проблемы, меня это совсем не волнует.

Сергей Логинов

А кто заставляет, голодным будите сидеть, и смотреть как другие едят, но рецепт все ровно не узнаете.