)..Александра) Саша Просто))

С праздником мои дорогие!!! Желаю Вам счастья, любви, мирного неба!... Мира всем!!! Счастя всем!!!... Правда ведь - со слезами на глазах?) Лично я не могу прожить этот день без слез... Видимо плачет душа от этой громадной несправедливости, такого количества смертей и жестокости от гордости, за то что смогли, не смотря ни на что!... От радости за то, что живём, не прячась от бомбёжек, как рассказывала мама... Плачу плачу плачу.. И от гордости за Вас, мужчины... какие же Вы!Смотрю парад и плачу..

Ответы
Во
Водяной

ПАМЯТЬ.
Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!

Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!

Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.

Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил!

Победа над фашистами незыблема!
Но отобрать её пытаются у нас.
А наши деды и отцы сложили головы,
Чтоб мирно жили все сейчас!

Хотят такие сволочи, как Соросы,
Перелопатить мир лопатою войны!
Чтоб денег награбастать в свой карман бездонный,
Чтоб приходили к нам кошмаров сны!

Добыли мы Победу в годы тех кошмаров
С огромными потерями для страны Родной!
И вновь хотят втянуть нас в это пекло.
Но в память о ПОЛКЕ БЕССМЕРТНОМ
НЕ ОТДАДИМ НИ ПЯДИ НИ ОДНОЙ!

Битпулль,Почти Что Душка

...В полях ромашковых врастает в землю т а н к... И не рождён ТОГДА я будто вижу снова: 2х пулемётов РАЗНЫХ зычный такт и...Взвод отбил удар от кулака стального...Летит орёл с крестами в задымлённый зной и,град осколков косит - как траву....................Я был убит в шестой атаке ТОЙ...я к вам пишу ТЕПЕРЬ,пока ж и в у....

)..Александра) Саша Просто))

... падучих звёэд мерцает зов сигнальный... и ветки ив плакучих склонены... бьёт колокол над вами поминальный... и гул венчальный льётся с вышины... в любом часу... от солнца до луны...

Битпулль,Почти Что Душка

спасибо САША...(и я- Саша...)

)..Александра) Саша Просто))

)).. наверное самое распространённое имя... Александр).. у меня сын-Саша)

Битпулль,Почти Что Душка

...одно из распостранённых...

Шагарьян Хайретдинов

да, поддерживаю! Мы вот еще знаем о войне от непосредственно воевавших , раненых, умиравших. А что было в тылу! От голода трупы могли есть! В тылу тоже умирали, только совсем бесславно. А вот наши дети будут удивляться: зачем!? Читаешь их учебники - страшно за страну становится

)..Александра) Саша Просто))

Да... у меня маму отступая немцы от Москвы с собой гнали, прикрываясь ими...а тётя в блокаду выжила, в прошлом году её не стало...дети войны.

Алла Голубева

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С САМЫМ ГЛАВНЫМ РОССИЙСКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ ПОБЕДЫ! И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

Та
Татьяна

Я посмотрела фильм Родина ,2015 г, плакала навзрыд.Посмотрите очень сильный фильм!!! Наверное показали ко дню 9 мая

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо)... Радости вам и улыбок)

Та
Татьяна

Благодарю Александра,и вам мирного неба над головой 😊🙏

Дмитрий Тихонов

Надо не плакать, а гордиться за тех, кто отдал жизни за нас! Такова многотысячелетняя ментальность Руси!

)..Александра) Саша Просто))

Читайте... От гордостии слезы...)

Дмитрий Тихонов

Не знаю такого стихотворения.

)..Александра) Саша Просто))

И вам тоже добра в сердце)... побольше)

Дмитрий Тихонов

Я, за своего деда горжусь и радуюсь, но очень жалею, что нам не довелось в жизни встретится!

)..Александра) Саша Просто))

А я и с дедом выросла... и дядя был рядом... Светлая им память!)

Дмитрий Тихонов

Завидую!

Александр Журавлёв

всю жизнь так было, что бы вас защищать, Слава победителям, твои слова тронули, спасибо

Вячеслав Захаров

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼💫💫💫💫💫💫💫

Геннадий Зернов

Несправедливость снова нас окружает и предатели ведут торг с нашими врагами.😢

Николай Костров

Александра, И ВАС с Праздником . Что б - НЕБЫЛО Ни бомбёжек, и Разрывов.....

Ольга Опекунова

Взаимно.. С праздником Великой Победы.. 👍🌞🕊️✨

Сергей Анахин

А почему военных любят, а потому, что патриотки.😊😊😊

)..Александра) Саша Просто))

А потому что сыновья в этих самых рядах....

Сергей Анахин

Я рад. У самого сын офицер запаса.

2114 Леший

Смерть одного трагедия дальше статистика это нормально

)..Александра) Саша Просто))

Не сегодня об этом... И вам добра и мира.

Максим Jw

Саша, вот интересно, а когда будет день победы над злом?

)..Александра) Саша Просто))

Так вечный бой..... Это баланс как холод и тепло... как свет и тьма... всё относительно и они часто меняются местами)

Максим Jw

Я знаю, что вы человек верующий. Читал ваши вопросы и ответы. Почему бы не поискать ответ на мой вопрос в Библии?

)..Александра) Саша Просто))

Может когда и найдётся)

Максим Jw

Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

)..Александра) Саша Просто))

))чтоб выяснить сие... нужно, как Алисе с Стране чудес спуститься вниз, по кроличьей норе)))... тсссс... (шопотом так)-есть такое нечто))... всевидящее око)

Максим Jw

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ по поводу того, в чьих руках этот мир: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19, Перевод нового мира).
«Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8).

)..Александра) Саша Просто))

)) самое тёмное время перед рассветом.....

Константин Лисицын

Что то слезы от другого на глаза наворачиваются...

)..Александра) Саша Просто))

У каждого своя печалька(... А пусть бы уж от радости)

Се
Сергей

Мы для этого и созданы..чтобы убивать друг друга

)..Александра) Саша Просто))

Чтобы любить)

Михаил Школьник

Не плачте, Александра, мы рядом! С Праздником!

)..Александра) Саша Просто))

Утёрла слёзы ладошками, улыбаюсь))

Михаил Школьник

Счастья и душевного покоя

)..Александра) Саша Просто))

И вам добра, спокойствия и... мира во всем мире)

Михаил Школьник

Спасибо

Галина Доценко

С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины!

Ma
Mass.terr

И Вас с праздником Великой Победы!⭐