Brown Sparrow

есть коммунизм, когда власть и богатства принадлежат народу и есть капитализм, когла власть и богатства принадлежат верхушке. наш народ в большинстве своем настолько туп, что хает коммунизм и ссср. вот я думаю: нахер таких тупых, пусть идут к капитализму, если такие убогие. видимо так им и надо...

Ответы
Телефонист Вася.а

Блин и вроде не старпер.ну мозг включи.где люди лучше( хотя бы материально) живут?в КНДР или в южной Корее?

Телефонист Вася.а

Никогда никому ничего не навязывал.выражаю свое мнение.ссср была людоедская страна.

Brown Sparrow

смешно...

Телефонист Вася.а

Если б не было,так грустно.

Brown Sparrow

жалко, что ты не видишь всей картины в целом

Телефонист Вася.а

Насмотрелся,хватит.живу там,где мне комфортно.

Вика Хандогина Паршукова

нет ничего доброго,что человек не мог бы испортить,даже коммунизм.