Все Просто

🖼Симоньян неоднократно призывала к блокировки иностранных соцсетей России . Её "прошение" удовлетворили 14 марта 2022 года . Плюс к этому Meta призана в России экстремистской организацией . Вопрос : зачем Маргарита продолжает "сотрудничать" с экстремистами , а с голубого экрана их грязью поливает ? Последний её пост был опубликован 3 дня назад . Это её официальная страница .

–4
Ответы
Na
Namik

А зачем они все имеют на западе недвижимость и бизнес? Зачем их дети там живут и получают образование? Это двойные страндарты. Им всё можно, а народ пусть продолжает жить в бараках и гордиться своей родиной.

Виктор Ш

Вы не видите разницы в блокировке вредоносных программ и размещении там материалов, которые эту вредоносность ращжижают.
Это и Штирлиц враг получается. С Мюллером разговаривал.

Все Просто

)))))))) я так понял ,что вы не поняли моего сарказма .

Виктор Ш

Дымовая завеса?
Тоже приём!

Все Просто

Как же вы боитесь фактов...

Виктор Ш

Фактов никто не боится. Они все в прошлом!

Все Просто

)))))))))

Робот Вертер

Она - пафосно-приторная "русолюбка" к чему и привлекла своего мужа, который стал ярым любителем анилингуса власть имущим. И между ними прекраснейшая гармония

Eлена Елена

Честно, то в Твиттере в феврале-марте уже было противно до тошноты общаться. Вся нестись там собралась. А Симоньян по работе там , собирает информацию

Все Просто

🤣🤣🤣 какую ?

Eлена Елена

Фейковую. Вот там активно обсуждается тема, что Россия украла всю пшеницу у Украины, потому что россияне дохнут с голода. И прочее Евроговно.

Макс Янов 🇷🇺

Такой продукт, как WhatsApp не был признан информационным ресурсом. Потому его и не заблокируют.

Все Просто

Я про инсту и фейсбук .

Вечность

Они не нужны от них толка нет кто как пукнул и где

Все Просто

А от чего есть толк ? От Соловьева ?🤣

Вечность

Да от водки на столе с огурчиком

Макс Янов 🇷🇺

Соловьёв со всякими Скабеевыми - тоже не СМИ. Это такие же шоу-мены, как тот же Малахов, или Мартиросян. Каждый занимает свою нишу.

Вечность

Сми это тетя Роза из Шанхая

Макс Янов 🇷🇺

Вариант. ))

Стас Васильев

А я вот не обращаю внимание на кого соседская собака лает и о чем. Сосед кормит, она лает.

Вечность

Что взять с дуры армяни они двуличные все эта нация улыбается вам а за глаза обсуждает

Вечность

Сам это на себе испытал еще в далёкие когда конфликт был на Кавказе а после война

♛ О*Contra Spem ♛

..подвинула Алёну Винницкую , надела на себя Кеосаяна ...маладэсса 🤣😆🤦‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

вах-вах-вах ..порядошная ахчи😆🤦‍♀️😅

Alex Sher

Это ее работа, служба, а вот народу, нехер там сидеть, когда огород пересыхает

Все Просто

Согласен , лицемерие это её работа ))))))))

Кс
Ксения™

Вот же а сами всем запретили сидеть не честно по отоношению к другим..

Все Просто

Я бы сказал , что лицемерно и подло . Кричать одно , а поступать по другому .

Кс
Ксения™

Да, так и есть

Звезда Очей Твоих

Использует в борьбе все доступные инструменты. Даже вражеские.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас что то странное творится, не согласованные и вообще.

Все Просто

🖼Её лицемерие рулит .

Геннадий Коновалов

Симонян сука, а её муж скотина! Кеосаян кажется. Мерзость.

Все Просто

🖼Ещё один .

Геннадий Коновалов

Херня, всё катится по энергии, уже нет программ которые на пол года хотя бы.

Все Просто

Клиника ..

Елена Жданова

Симоньян на работе,ей за это платят неплохие деньги....

Все Просто

За то что трется на экстремистском портале ? Вы из-за патриотизма готовы из какашек лепить конфеты . Верх лицемерия .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Она с ними не сотрудничает, она ведет там свою работу.

Все Просто

Белье грязное перебивает?)))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На западе много русских людей которые ждут нормальной инфы. Блин, с кем я говорю. Пиздуй в ЧС, НЕ ДЕЛАЙ МИНЕ НЕРВЫ

Галина Александрова

Такая её работа! Нести нашу правду даже недругам.

Все Просто

🤣 вы про лицемерие ?

Галина Александрова

Нет! Я про завоевание чужих мозгов. Они ведь стараются ! Вот и вы в сомнении.

Все Просто

Ваши , все как под копирку . Улыбаюсь))

Галина Александрова

Признаю! Ваши спецы по фейкам! Наши сильно отстают.

Марго Беккер

у меня ОДНО предположение-ХОРОШО ЗАПЛАТИЛИ..

Га
Галина

до врагов тоже надо правду доносить.

Га
Галина

так нагадить на Симоньян, сейчас дело привычное.А я , что могу, то перепроверяю.Те более от тех, у кого ни имени, ни страны в Страничке.

Все Просто

Так я же вам предложил как проверить . Попросите внука , я думаю ему вы доверяете .

Га
Галина

нет.Я разберусь сама.

Все Просто

Не верите внукам ?

Га
Галина

отдельно с сыновьями живут.

Аля

И правильно делает- это ее работа

Аля

Да на фиг она нужна, лошадиная морда

Все Просто

🤣 а у Симоньян какая? Или армянские патриоты все прекрасные ?

Аля

Да, прекрасные!!!

Аля

....

Aлександр Кузьмин

Симонян с Кеосаяном - РУЛЕВЫЕ РФ !

Aлександр Кузьмин

Я ваще не вкуриваю КАК можно воспринимать мнение армян ТУТ ?

Все Просто

И я не понимаю ))))