Maria Cheltuitor

🖼 Пусть дарит жизнь улыбку
Случайного прохожего,
Любимым пожелаю
Настроения хорошего.

Чтоб в каждом миге жизни
Вам счастье улыбалось,
И маленькое чудо
Каждый день случалось

Ответы
Любовь Волынская

Из облаков гляди-ка на небе Солнце вышло! Какое это Чудо нам послано Всевышним! Большие Чудеса вокруг нас то - Природа))) И лучик, что согреет, в любую неПогоду)) Улыбкой отзовётся на маленькое Чудо...!)! Спасибо, Машенька!)! 🙏 😌 💞 🥂

Maria Cheltuitor

С ЧЕРЕШНИ... И С КАРТОШКОЙ... 🖼

Любовь Волынская

Ой.......................Ну ВСЁ моё, Машенька! ВСЁ любимое))!! Аж с детства..Совсем недавно..) У нас, правда. с ВИШНЕЙ всегда делали...) Да и я, пока вместе все были, частенько лепила...ХОРОШИ!))) Приятного аппетита, Машенька!))) 🍒 🍰 ☕ 🥂

Maria Cheltuitor

СПАСИБО...УЖЕ СЛОПАЛИ ВСЕ...ВИШНЯ ЕШЕ КИСЛАЯ...А У МЕНЯ БЫЛА МАЛИНА ЗАМОРОЖЕНАЯ И ДОБАВИЛА ЧЕРЕШНЮ И ПОЛУЧИЛОСЬ ВКУСНО.... http://mtdata.ru/u4/photo5181/20276882232-0/original.jpg#20276882232

Любовь Волынская

Доброго времени суток, Машенька! Кто ж сомневался))) Это готовишь долго, а съедается мгновенно))) Кадр чудесный)) С такими помощниками и горы своротишь))) Доброго дня, Машенька!))🌈 👏

Владимир Ракивненко

...
Чтоб позитив и радость
Попутчиками были,
И чтоб друг другу чаще
Мы любовь дарили.

Желаю настроения
Хорошего, прекрасного,
Чтоб каждый новый день
Мог для вас стать праздником.

Наталья Бабичева

Симпатично. А то тут Амосов пишет, пишет, его критикую, критикую

Антонина Найденова

Благодарю!!!💐 🥂

Михаил Удовиченко

Позитивно.)

Ulvi Hasanov

Sposibo,zaimno.

Валентина Мосунова

спасибо