Николай

Кто помнит унитазы со сливным бачком установленым под потолком? Сейчас такие бывают? Почему отних отказались?

Ответы
Михаил Гехт

Технологии: высокие удобнее при централизованной застройке (лучше напор, прочнее), а сейчас комплект компакт практически готов к применению из магазина, технологичнее. Ниже Квалификация монтажников, меньше грязи

Tp
Tpикcтep

Не эстетично ! И в случае ремонта нужно лезть под потолок ! ...а вот с точки зрения выполнения своих функций , они дадут фору любому компакту !

Константин Саратовцев

У меня был в квартире, а мой сосед на нем повесился, когда с бывшей женой разругался.

Юл
Юлия

Не знаю, у нас тут укропитеки спецы по унитазам, у них надобно спросить

Igor Fedaev

🤣👍

Ол
Ольга

Есть в магазинах, для тех кто любит вспомнить старину.

~E
~ Eva Lansca ~

И сейчас такие есть , но ....их трудно купить.

Любовь Золотарева

Неудобные и сильно текли и ржавели.

Вечность

Были случаи смерти на унитазе 🤣

Ли
Лина

🤣🤣🤣

Вечность

Отложил личинку в последний раз перед раем🤣

Вечность

А что странно у выжившего спрашивают как произошло а он отвечает шнура не было так я за трубу и дёрнул 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

И щас они есть но из пластика подарок от Бога

Ок
Оксана

Они наверное не давали заторы

Ин
Инга

На голову некоторым падали ))

Nikola Mahkov

-нет-из-за компактности!

Igor Fedaev

Есть турецкие, пластик !

Нурия Шагабиева

Да , помню , были такие.

Ко
Константин

Места много занимают.

Николай

И как они занимают место? Я, вопрос задал потому что мне надо место сэкономить))

Ко
Константин

Теперь на том месте полки или шкафчик вешают. Надо сэкономить. Купи бачёк и установи.

Владимир Забродин

чугун экономят

Ан
Андрзедж

незнаю таких

Alex Alex

Есть конечно

Екатерина

громоздкие

С К.

Прогресс!!!