Дмитрий Табунов

Когда евреи рассказывают анекдоты про русских - это проявление чувства юмора, а когда русские рассказывают анекдоты про евреев - это антисемитизм?

Ответы
Ко
Космополит

Антисемитизм давно поставлен евреями себе на службу.Как рассказывал музыкант Театра сатиры,Хазанов,на выборах директора сказал-вы не хотите ,чтобы я стал директором,потому что я еврей.Вот мы сидим и думаем,ну он еврей,а мы-то кто?

Владимир Забродин

Изя, почему ты не хочешь жить в Израиле?- Да тут только и говорят как нас все не любят, а там за нас борются

Градж

Таки, не делайте мне смешного! Анекдоты про евреев придуманы самими евреями!

Татьяна Морозова

евреи классически рассказывают анекдоты про себя...никто так не умеет...)))

Z-Мимокрокодил-V

Евгеи пго гусских не гассказывают - они слишком заняты собой.

Колючка-Это Я)))

Евреи всегда рассказывают анекдоты только про евреев

Alisa Warshavsky

И слава богу, что он есть!

Mарго Беккер

дураков зватает вездее

Марианна Бородина

Это другое.

Лог Дог

Таки да))