Артемий Воинов

Почему в Москве запретили мероприятия более 5000 человек из-за коронавируса, а московское метро, перевозящее в сутки до 9 млн.человек, не запретили?

Ответы
Ольга Токарева

Потому что врачам, продавцам, фармацевтам и др. тоже надо как-то добираться до места работы и обратно, домой! Сомневаюсь, что сейчас метро перевозит миллионы...

Любовь Прокофьевна

В целях разгрузки наземного транспорта. Автобусы же не запретили? Население само должно о себе позаботиться. Нельзя же всех "собак" вешать на власть.

Лариса

Потому,что объявление пандемии даст возможность государству ограничивать в правах своих граждан ,а граждане с радостью с этим согласятся.

Артемий Воинов

это когда законы работают а так .....

Людмила (Мила)

Начальник метро сказал, что если метро остановить, то потом целый месяц запускать будет нужно. Слишком сложноесооружение.

Елена Аверьянова

А нерабочая неделя для более быстрого распространения вируса? Люди толпами тусятся, в ресторанах нет свободного мнста

Артемий Воинов

у нас закрыли только на вынос

Олеся Лукина

Метро всё равно будет ходить. Не все предприятия закрылись. Мы в Челябинске работаем детей в садик водят 5-6 человек.

Олеся Лукина

А нас и не закрывали детсад работал

Галина Сергеева

И правильно делают. Метро - это необходимость перемещения, а со сборищами можно и подождать до лучших времен.

Анна Дмитриева

Представь, московское метро встало! Это ж масштабы какие, потери какие! Как люди добираться будут!!!???)

Артемий Воинов

Ах ты шалунишка Аннушка)

Анна Дмитриева

Шалунья))

Артемий Воинов

это хорошо когда женщина активна

Анна Дмитриева

Хорошо!

Ирина Ульянова

Как раз чтобы меньше ездили, только необходимые поездки, например только на работу.

Tp
Tpикcтep

в метро вся гадость гибнет , там воняет смазкой и разной технической гадостью ))

Артемий Воинов

вирусам как то пофиг они паразиты

Александр Мамедов

мероприятия более 5000 человек создают ситуацию благоприятную для коронавируса

Aaaa Aaaa

Ну хоть какое-то разнообразие в вопросах - здеь чисто экономический аспект

Артемий Воинов

ты бы оградку убрала с авы

Aaaa Aaaa

Поищи, есть куда более интересные

Артемий Воинов

смотри я предупредил

Николай Скороходов

не шастай без надобности ... в Испании запретили людям выходить на улицу...

Артемий Воинов

скажи а тебе страшно?

Николай Скороходов

...пока 9 случаев на республику... все из Европы . в двух столицах ... но народ уже паникует ...затаривается продуктами..

Артемий Воинов

это разновидность гриппа

Николай Скороходов

..это другое ... он поражает легкие ...

Артемий Воинов

атепичная пневмания знакомо?

Николай Скороходов

знакомо . но этот вирус значительно хуже... там бактерии . тут вирус . антибиотики не действуют..

Артемий Воинов

это вирус

Елена Долаева

Спросите у администрации города Москвы) Я не житель российской столицы.)

Елена Долаева

Законы действуют против народа(((

Анжела Романова

Запретили мероприятия, но не работу. А до неё людям надо как то добраться

Александр Карпов

Слов нет. Метро главный источник заразы. Нужно в отпуск всех на месяц

Ботzман Барисыч

... корановирус не выдерживает ниже пять метров от поверхности

Артемий Воинов

да лано))

Ботzман Барисыч

ну так наука не стоит на месте! поэтому в метро - безопасно..ну если только грипп

Владимир

Потому что не убивают курицу которая несёт золотые яйца 😂

Леди Мила

людям жить то надо.. там усилили вентиляцию и дезинфекцию.

Артемий Воинов

тараканов чтоль))?

Леди Мила

да.. удивляюсь, сколько здесь идиотов..

Лопатина Марина

Распыление наркотических препаратов в воздухе и воде