Любовь Яворская

А Вы в душЕ-физик или лирик?

Ответы
Виктор Журавлев

Физико-лирик! И у меня вся родня такая: закончил, например, один брат физмат МГУ, а потом стал известным художником. Другой брат - известный геолог и неизвестный поэт, который писал даже свои научные отчёты в стихах. Одним словом, во всей родне музыканты, художники, поэты и учёные одновременно.

Vasif Neymatov

лирический физик с романтической механикой, с эмоционально возмущенной молекулярной структурой, с атомной энергией и с плазменным состоянием эротического огня

Любовь Яворская

Ого,загнули!

Vasif Neymatov

неееет, развертка на неполный диапазон. так еще остались.. ну мелочь.

Альберт Васюков

Скорее лирик: люблю классическую музыку, стихи, абсолютный профан в математике и т.д. и т.п..

Василий Пинясов

Одно другому не мешает, пространство, время подавляет. Я просто "Здрасте" сказать пришел.

Любовь Яворская

И Вам удачной недели.

Сергей Евдокимов

В моей Душе: Аз Есмь! - а некие вымышленные "физики и лирики" - это лишь МЫСЛЕФОРМЫ других...

Владимир

В душе я шизик, потому что мозгами физик, а сердцем лирик... 😄😄😄

Андрей Юлитин

Романьтик=не люблю суету нравоучения и самолюбивых тварей.

Владислав Кравцов

Я высокоразвитое существо) физика без лирики неинтересна

Алевтина Немерова

Всю жизнь думала, что я - физик, а оказалось - лирик..... 😊

Александр Порошкин

работаю физиком в школе, а временами пишу стихи

Любовь Яворская

👍👏🤝 С Праздником,коллега!С Днём УЧИТЕЛЯ!💐

Николай Скороходов

..это гады физики . повернули шарик , наоборот..

Лена

Физик больше, но с лирическими отступлениями.

Виктор Николаев

По образованию геофизик. В душе и то и другое.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....фихик, Любюуушка... физик- механик.....

Наталья Землякова

Многие физики- лирики! Без творчества- никуда!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даааа....иногжда - нападает....что-либо сочиню..... Типа ? Ты раблотушщка меня не бойся.....я тебя - не трону.....

Not An Angel...

Больше физик.. лирики маловато..

Not An Angel...

Это хорошо).. я жестче.. некоторые лирические моменты даже порой не воспринимаю..

Любовь Яворская

Жизнь ТАК коротка!Надо наслаждаться лиризмом!

Not An Angel...

Согласна с Вами, вот пытаюсь себя немного изменить

Любовь Яворская

Удачи!🤝

Not An Angel...

Спасибо 🌹

Виктор Николаев

Любовь Яворская

Шедеврально!

Любовь Яворская

А у Вас,Виктор,есть такая же красота на музыку Виктора Чекалина:"Падал снег"?Это-шедевр из шедевров в инструментальной музыке.Спасибо.

Виктор Николаев

Благодарю! Но это не моя музыка, это музыка Бога. Я читаю стихотворение и слышу мелодию.

Бабайкин Юрий

Лирик...меня тошнило от физики

Ро
Роксана

пессимист и прагматик

Виктор Оборин

СКОРЕЕ ФИЗИК.............

Ел
Елена

лирик 100 процентный

Ел
Елена

🤝 вижу, одной крови