Св
Светлана

Почему у охранников сделали график сутки через трое, эти здоровые бугаи бухают целых три дня пиво ведрами, вместо того, чтобы их послать на фронт?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Светлана, а пенсионеры вообще мышей не ловят))) На передовую могут отправить только тех, у кого контракт с армией. Со скрипом, контрактники росгвардии и МЧС. Но не сторожа

Св
Светлана

Сейчас много охранников молодых, это при СССР были пенсионеры.

Михаил Гехт

И что? И грузчиков молодых туда же отправить

Св
Светлана

Всех тех, кто бухает.

Михаил Гехт

тогда что там чеченцы делают? Да и талибы с сирийцами просятся

Максим Jw

Вы рассуждаете как ребёнок.

Nikola Mahkov

-некнам--😂