Ли
Лия

Честь и любовь к такой бабушке из России

–3
Ответы
Ли
Лида

А, это Лия! Это что за человек такой будет, что, если только у тебя на этаже в квартире идеально, а кругом в квартирах развели непутёвые ,грязь,черви,тараканы,свору собак,кошек и это всё не убирается - как можно жить при этом! Вот и Путин с этим борется,только со своими зарубежными соседями,в рамках не в частности ,а в общем! Надо нам помогать ,а не осуждать! И есть такие люди ,которые помогают, а кто мимо проходит и ,хуже всего, осуждает!

Ли
Лия

поживем увидим

Ли
Лида

Да!

",
",,",,",,",,"

Бабушке надо дедушку хоронить, а она политикой с дуру занялась. И как на икону бредни несёт на Путина. Единственный заочно знакомый начальник? А где ж мелкота местная с обещаниями? Глаза бабке припудрили, внушением обработали...и снимают с ненавистью.

Ли
Лия

это не сдуру. Она верно говорит то, чего вы боитесь сказать, но знаете

",
",,",,",,",,"

Я знаю больше, чем вы, это явно

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ли
Лия

я это от тебя уже читала

Соболев Валерий

Я ТОЖЕ ВИДЕЛ ОТ ВАС СКОПИРОВАННЫЕ РОЛИКИ ВМЕСТО ВОПРОСОВ И ЧТО?

Ли
Лия

нормально

Соболев Валерий

Вот именно. Вы копируете ролики вместо вопросов, а я копирую правила вместо ответов и это нормально.

Ли
Лия

кому что нравится

Eлена Елена

Ты распространяешь дипфейки, которые пачками готовят западные агентства чёрного пиара. С какой целью? Нам, россиянам, плевать на вас, западных холуëв. Зря стараетесь. В ЧС, чтоб больше ваше говно не видеть.

Z-Мимокрокодил-V

А ты не бредишь ли, ципсина?! За последние 24 года Россия стала великой страной, вас, ублюдков, пинаем в сраку, а ты тут всякие фейки постишь!

Ли
Лия

великие пинать не будут. Пинают убогие

Z-Мимокрокодил-V

За все ваши скотства вас не пинать надо, а вешать.

Наталья)))

Это вот этим вас кормят? Это надо совсем не знать Российских бабушек , что бы лепить такие голимые фейки😅. А вы кушайте, кушайте)))

Гармония Россия

При двух предыдущих разворовывала Россию Америка. Беззастенчиво и нагло. А теперь не может. От этого и беситесь все.

Аля

Ты лучше на своего наркомана смотри, сначала членом играл на пианино, а теперь так же правит твоей страной и вами

Ли
Лия

с чего ты взяла что какой то наркоман мною правит? Ты отчет давай своим словам, а то я вижу, твой язык может только ядом брызгать

Аля

А ты чем брызгаешь

Пётр Ермаков

Такие бабушки активно привели к власти Ельцинскую команду, а теперь смеют что-то вякать...

Ли
Лия

а все потому что такие как Ельцин и Путин обманывать научились не на улицах, а в абверовских институтах. А ты что не знал? В президенты лезут уже хорошо подготовленные резиденты

Ко
Котэда

а бабка у себя порядок в хате навела?-или как насрали куры в прихожей так вонь и стоит

Ли
Лия

счастливчики что у них трубы в огороде растут

Ко
Котэда

от же капиталисты проклятые ))))

Ли
Лия

китайцы вроде коммунисты

Ко
Котэда

это их правое крыло

Ли
Лия

ну. да. ну да

Барон Де Гофмансталь

Охренеть! Тупицы предлагают слушать полоумных бабушек, вы там совсем деградировали?

Ли
Лия

бабушка говорит сердцем, а вы долларами

Барон Де Гофмансталь

Чтобы разобраться в ситуации, нужно мозги иметь и какое-нибудь образование, а это обычное старческое брюзжание.

Ли
Лия

не прав ты. У этой бабушки есть и образование и интеллект повыше многих вас

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно! Куда там многочисленным международным аналитикам до этой бабушки, они все что-то непонятное говорят, сложное для восприятия, видимо в силу пониженного интеллекта, да? А бабушка сердцем говорит, все просто и ясно)))

Ли
Лия

у тебя интеллект только на доллары реагирует, потому что ты троль продажный, а не человек. Человеческое ты уже давно просрал

Барон Де Гофмансталь

Не тебе, тупица, судить, ты кто по жизни? Посудомойка? Или прачка, вот и не суй свое суконное рыло туда, где не про твои мозги, слушай бабушек)))

Ли
Лия

Андрей Мацнев

Ваша бабка-то?)) Бандеровская?)) Чешет прям складно, как заранее подготовилась))

Юрий Ласковец

эт методичка ципсо. видишь ципсошника--в игнор!!

Ма
Марк

Бабка-патриотка,а по-путински ин-агент(надо же было изобрести такую херню)...

Ма
Марк

Ты бы завязывала со своими дурацкими постами,Только позоришься!

Ли
Лия

ты мне не авторитет

Ма
Марк

Во,всяком случае,не демонстрирую своё невежество,чем занята ты.Что ты ничем другим не занята.Бобылка,без дома и семьи,вот и лезешь со своими "умными" рассуждалками от которых несёт деревней Бестолковкой

Ли
Лия

у меня свой дом и семья. все на работе. а я отдыхаю

Ма
Марк

У тебя с головой-то всё в порядке?Нормальная,не дурная,женщина находит себе достойные занятия для отдыха.А ты вообразила себя экспертом в том,о чём нет и понятия.Ты позорище

Serezha Tula Tula

ав ведь есть зерно истины в словах бабушки если бы ещё всё от него зависело

Ли
Лия

вот именно

Герой-Любо V Ник Z

А этот лысый пидорас сам откуда? И на бабушке не написано, что она из Сибири

На
Надежда

Глупо с вашей стороны) в своей стране разберитесь( все с молотка спустили

На
Надежда

😇😇😇 Твоя Совесть

Ли
Лия

чего ты такая навязчивая? Я навязчивых не люблю. Не нарывайся. Ты для меня не собеседник

На
Надежда

Нравится мне) нарываться

Ли
Лия

давно посылали на ***?

На
Надежда

Спасибо,,, я после Вас

Людмила Канивец

Из какой психушки выдернули эту бабушку, чтобы ее чествовали и любили?!!

Владимир

Надо эту бабушку в Польшу отправить! Даст просраться польской власти!

Ли
Лия

лечись

Владимир

Соси дальше у байдена! Это Выше быдлячее польское призвание! Больше Вы ни на что не способны!

Ли
Лия

Для меня байден такой же негодяй как и все правители

Владимир

Ну хорошо!

Ли
Лия

у меня одно желание - въехать тебе в морду сапогом

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну да, старческий маразм, он такой беспощадный, что уж поделать

Ли
Лия

ты одного пока не понимаешь, что навешивание всякого рода ярлыков придумали не пожилые люди, не доктора, а всякие умственно неполноценные дебилы чтобы оправдать свою никчемность. нет никакого старческого маразма, есть мудрость народная и опыт жизни

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты зато дохуя понимаешь у нас, АХАХАХАХХАХСХСХСХСХАХСХАХАХА

Василий Бубновский

Бабка не в курсе, что страну разворовал горбач и ельценн.

Ли
Лия

не смеши, все ручонки прикладывали и вы все в том числе

Василий Бубновский

Ну то в понимании ваших хозяев, которые вам такую чушь внушили

Ли
Лия

я сама себе хозяйка в отличие от вас зависимых.

Василий Бубновский

Уже давно не хозяйка. Вас продали и перепродали.

Ли
Лия

человека нельзя продать. Продают страну, землю. А т.к. я живу не в Украине, то и землю и меня продать невозможно, да и некому🤣

Василий Бубновский

Значит ты манкуртиха😂🤣