Ли
Лия

Честь и любовь к такой бабушке из России

−3
Ответы · страница 3
Алексей

Правильная бабушка

Михаил Цветаев

Al
Ali

опять пропаганда

Leonid Tsigelnitski

Сталин нужен ей-!

Leonid Tsigelnitski

Уровень жизни в СССР Украины и Грузии был выше чем в РСФСР. А теперь они где-?🤣

Leonid Tsigelnitski

Зелька занялся с помощью "опекунов" геноцидом украинского народа😞

Ли
Лия

зелька ваш диверсант, он на вас работает

Leonid Tsigelnitski

США целью имеет устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения о котором мечтали не одну сотню лет .

Ли
Лия

Европа не конкурент, оан заинтересована только в ресурсах, которых у нее нет

Гефест Bear

Абсолютно верно!

Лю
Людмила

Старая, ума нет

Ли
Лия

это у тебя вместо мозга сплошная кость

Сергей

несёт бабку)

Сергей

не знаю, это та должность, где основная задача - удержать власть

Ли
Лия

зачем она им? Какая от них и этой власти польза?

Сергей

За ними стоят группы людей, которые пользуются властью, они и поддерживают президентов. короля играет свита...Это, если вы этого не понимаете, конечно...) Это везде и у нас и в Штатах и в нэньке)

Ли
Лия

почему не понимаю. понимаю.

Сергей

Тогда зачем эта старуха, брыжжущая слюнями?😁

Константин Котиков

🖼

Ли
Лия

так и на любого можно надеть форму, это уже не сложно в век компьютера. Но то что зеля мерзавец я согласна

Константин Котиков

Учитывая что он обещал сделать когда станет президентом — а как стал сделал всё наоборот

Николай Верниковский

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Одно ворьё

Ли
Лия

вот и я о том же: такая богатая страна: золота, алмазов никеля, лития, пушнины, газа, нефти и всего остального немеряно, а народ в мусорках роется, а эта кукла не знает уже куда все совать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я 35 лет трудился как папа Карло, пенсия 19 тыс в размере МРОТ, который Путин сам озвучил недавно. Свинство это. Специалист сказал, пенсия должна быть 36 тыс

Ли
Лия

минимум должна быть 50. Пенсионер такой же человек как и молодые люди. Ему также надо покушать хорошую пищу, одеть красивую одежду. А у путина да и у зеленского пенсионер это как какой то мусор списанный. Сволочи они, не люди

Осеннее Настроение

Укрофейки.

Бастиан

Верно!

А Не Скажу

😏

Ли
Лия

я тоже за нее. Не надо было разваливать страну, надо было ее модернизировать, разрешить частную собственность на земельные придомовые участки, иметь свои артели и свои заводы, но только те, которые ты на голом месте построил сам, а не прихватизировал у народа. Открыть границы, чтобы люди могли видеть как живут в других странах, торговать с ними. Всего этого не было в СССР

Николай Верниковский

им лучше в темноте народ держать. Пётр окно в Европу прорубил. они его закроют полностью. и дружба только в Африке и в Америке Латинской. и то не со всеми.

Ли
Лия

чем дурней народ, тем на его фоне умней дурак президент

Николай Верниковский

если бы только был дураком...

Ли
Лия

так вся подлость в дурости и хранится. Главное толчок чтобы эта дурость вылезла на поверхность в виде подлости

Савелий Мраморов

👍