Mars

подходит к тебе главнокомандующий дает винтовку и говорит: иди воевать за родину-мать пойдешь погибать ?

Ответы
Света Лысак

за родину мать мне даже стыдно станет воевать ,пусть сначала родина станет матерью,только обеспечив хорошей жизнью можно её защищать что бы плохо не стало.вот в отечественную никто не хотел стать немцем ,вот и шли,а тут сами себя рубят дебилы и что делят кого власть делят да это глупо и тоже самое будет что и было ,какая разница например украина или россия одинаково жрать придётся.

Света Лысак

у меня простая работа я из рабочих ,и ни когда не любила выделять себя ,я просто правдой живу своей.

Просто Я

Все работы хороши.вот я и спрашиваю с удовольствием и с фанатизмом бежишь и делаешь работу

Света Лысак

я бегу на работу для того что бы купить еду за эти деньги как на эксперименте с обезьянами смотрела что они тоже могут делать всё за еду .

Просто Я

Каждый может то что может

Света Лысак

мне кажется что мы обычные ,просто себя выхваливаим сами для себя самооценка быть лучше ,делает нас настолько игаистами ,что больше на дураков люди подходит прозвище .

Irina .

Мне лучше гранату. Я же женщина. Вы, мужчины, что касается авто и оружия любите нас с обезьяной сравнить) А пошла не пошла по обстоятельствам. Если б моему дому, моим детёнышам угражали, я бы и без винтовки и без гранаты зубами бы разорвала. И было бы плевать, убьют меня или нет

Irina .

Это да... в наше время воин много, но они не такие большие и разрушительные. Вот та, бабушкина, была вообще жесть. Бабушке за 90, но не помру, говорит, пока 70 лет победы не отпразную))

Mars

боевая женщина ! только и эту победу никуда не пришить уже а ветераны сс получают 2 тысячи евро пенсии и кто кого победил не понять ..у меня все деды воевали и уже на том свете ..знали бы как все получится не пошли бы за эту власть по своей воле ..

Irina .

Да, грустно кмк-то... и ничего с этим не сделаешь, от нас к сожалению мало что зависит

Mars

если кто и способен изменить мир к лучшему то только народ россии

Irina .

Дай Бог

Артём Курчев

Родину нужно любить!Но 2 мировая война и афганистан показал всем чем война ненужна никому...зачем она..зачем калечить чсудьбы

Павел Алексеев

Мою винтовку ни один главнокомандующий не поднимет! А за Родину-мать я пойду побеждать!

Эллин Греков

Смотря чей это Главнокомандующий.Если киевской хунты,не пойду.Если ДНР,то пойду.

Mars

зачем отделяться от украины если она вас вскормила а вы ее предаете ?

Эллин Греков

Вкраина ничего за 24 года не сделала и это конечный результат её "трудовой" деятельности.Хай

Mars

когда делили ссср то львиная доля земных богатств отошла рф а все остальные республики остались ни с чем ..продавать нефть и жить за счет этих денег сможет и дурак а поднимать производство как белоруссия не каждый

Эллин Греков

Пошёл на х уй иди от.

Mars

вот еще одна еврейская курица определилась ..в крематорий петушок и там кукарекай сколь угодно.. жидовская нечисть перед своей кончиной долго просит прощения у бога но никто вас не простит...

Сергей Бойко

за родину пойду.но не погибать

Михаил Головченко

За хунту - никогда...

Mars

и когда ты осознал что там хунта а не выборная власть?

Михаил Головченко

Не мечите бисер дорогой товарищ, с вами спорить никто не будет, удачи...

Mars

договорились

Сергей В

Почему погибать

Mars

фронтовики секретов не держали а если тебе не довелось с ними говорить по душам то это твой промах

Сергей В

Почему не довелось довелось и с дедом и прадедом ,прадед еще в гражданскую воевал правдо не долго

Mars

не думаю что они тебе политинформацию читали

Сергей В

А ты что замполит

Mars

вопросы люди задают чтобы получить ответы

Ольга

Пойду валить !

Love Labutina

Нет

Виктор Николаевич

нет