N’
N’djaména

Новости сверхдержавы. Ведущий Максим Мальцев жил когда-то в Омске, теперь давным давно и долго в Турции. Я не об этом, а о том что конченые идиоты совсем не понимают и не осознают что происходит в России и в мире.

Ответы
Ал
Александр

Это делается с обоих сторон. Все врут

Nikola Mahkov

=-да и ладно--

Николай Александрович

🖼

Николай Александрович

Командарм-58 быстро нагнали из армии,Ходаковского не тронут,за ним ДНР.Ну а чем не бунт?Это же вершина айсберга.Армия наша проигрывает компанию.Ну по вашему выигрывает,но где,в каком районе Украины она выигрывает?Где победа,одна,стратегическая за последний год?Ну кроме как в речах Путина и Шойгу.Какая это победа.Не Бахмут,что взяла не армия,частник взял.

Марго Беккер

СОГЛАСНА