Сергей Кондратьев

Смотрел фильм "Игра с огнем" по рекомендации одной бабы (думал, она женщина!) доктора культурологии. Обычно современные фильмы стараюсь не смотреть, но иногда "вынуждают". По теме фильма "Игра с огнем" - надоели фильмы про блядей!!!!!

–1
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Так все фильмы про блядей. Это норма. Военные без этого не обходятся. Пиздочёс обязательно

Сергей Кондратьев

Пичем в фильме военные? Есть баба, которой все обязаны, которая мчтает, чтобы ее трахпли так, как она этого хочет!

V-Враг Незалёжности - Z

блядство кругом в кино

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ок.