Евгений Кирьянов

если случайно пропал один из кандидатов в президенты будут ли действительны выборы ( я думаю нет )

Ответы
Валерий Козорезов

БУДУТ.А ЕСЛИ ЕГО СПРЯТАЛИ НАШИ ВРАГИ? ТОГДА ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОДЛЕВАТЬ СРОК У ВЛАСТИ ЕЩЁ НА 6 ЛЕТ ИЛИ ВВОДИТЬ АРМИЮ НАТО.ДУМАЙ ГОЛОВОЙ.

Евгений Кирьянов

так вот что б не спрятали фсб подключилось к их охране

Виктор

Не будут , как то в не помню где, то ли в Эфиопии, короче съели его, выборы не состоялись

Андрей Коровин

Не парьтесь. Выборы давно состоялись. То что будет 18 го - просто шоу для электората....

Евгений Кирьянов

еще могут выкрасть или прибить

Андрей Коровин

Да кому нужны остальные псевдокандидаты?! Это или как Ксюха - клоунесса или стуло-кресло-заниматели...

Светлана Бондаренко

Это почему?Его просто переместят в статус выбывших.На нём свет клином не сошёлся.

Евгений Кирьянов

какой был кипиш по исчезновению рыбкина в 2004 г

Светлана Бондаренко

Ну и что?На Рыбкине жизнь не остановилась.Всё идёт своим чередом.И выборы разных уровней тоже.

Владимир

Будут конечно. Если перед боем пропадет солдат, то бой же все равно будет.

Евгений Кирьянов

вы действительно из германии унас время 0 18 а у вас

Владимир

18.18

Евгений Кирьянов

у вас бывают референдуму у нас нет сплошной диктат

Лидия Семененко

Будут,и в том случае ,если явится на выборы 10 избирателей всего

Евгений Кирьянов

как гласит закон

Лидия Семененко

Согласно закону,разумеется

Женя Я.

Если только это в целях саботажа, то Выборы не должны отменить.

Елена Ларина

Если бы у нас пропал Титов, то этого даже никто и не заметил бы!

Лариса

У Путина инфаркт или инсульт после Сирийского пинка от США.

Валерий Егов

Если останется меньше двух, то выборы переносятся.

Валерий Егов

Читать не буду. Долго.

Евгений Кирьянов

вас никто не торопит я буквально 5 минут потратил и нашел истину

Валерий Егов

Так изложи.

Евгений Кирьянов

если выбывает один из кандидатов по любой причине за 5 -7 дней до выборов назначаются новые выборы с новыми кандидатами что чуть ли не произошло в 2004 г был замешен березовский

Валерий Егов

Я так и написал. Выборы переносятся на другой срок со всеми процедурами,

Aisha Aisha

...хорошо . если бы они все пропали......

Татьяна Еременко

нАС НЕ СПРОСЯТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Кирьянов

как гласит закон

Татьяна Еременко

КАКОЙ?????????????????

-Я Мойша, -Не Еврей.

а если не случайно то не считается

Владимир Н

Будут. Нет человека-нет проблемы.

Евгений Кирьянов

вы наверно из глубокой деревни

Владимир Н

Вы правы. Деревня по имени Москва очень далека от цента Вселенной по имени Барнаул.

О_
Олег _Хроменко

Случайно ни чего не бывает ...

Евгений Кирьянов

пусть умышленно

О_
Олег _Хроменко

Я думаю выборы всё равно состоятся в новом составе ...

Евгений Кирьянов

состоятся но с новыми кандидатами

Евгений Медем

Кто такой, когда пропал?

Алексей Едигарев

да у нас все возможно.

Евгений Глушак

В любом случае будут.

Ss Ss

Не пропадет)))

Евгений Кирьянов

с браслетами куда они пропадут

Далеко Не Идеал...увы(

Куда пропал?

Евгений Кирьянов

УКРАЛИ ПОХИТИЛИ ПРИБИЛИ МОЖЕТ ИНСЦЕНИРОВАТЬ ПОХИЩЕНИЕ ( ДА МАЛО ЛИ ЧТО )

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...просто триллер... Незачем нам это.

Евгений Кирьянов

ВОВА МНОГО ОБЕЩАЕТ

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего он не обещал) просто говорил о том, как много надо бы сделать)

Евгений Кирьянов

ОН УКАЗАНИЯ ДАЕТ А НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ

Далеко Не Идеал...увы(

Один в поле не воин.