Товарищ 87

Удивительный предмет из женского арсенала-похож на ножницы,но концы не острые,а полукруглые,используют редко,это какое-то оружие?

Ответы
Такен Молдакынов

В женском арсенале не бывают​ "мирных" предметов - ни круглых, ни полукруглых, ни острых, ни тупых, ни твердых, ни мягких... Даже запах духов и пудр, цвет помады и длина волос может сыграть роковую роль в твоей судьбе... товарищ мой "фронтовой"......

Люси Марево

Это для ресниц..., чтобы они были загнутые и...подкрученные - своего рода оружие...., чтобы вас луЧЧе можно было "разглядеть" (не носить же полевой бинокль?)))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Яд, он конечно, в малых дозах, полезен...Но любить ИХ больше не за что...Но, твари...имеют право на существование))))))))))🤣

Товарищ 87

А взгляд королевской кобры?Он завораживает!Кровь кобры для мсужской силы полезна кстати.

Люси Марево

Спорить не буду...откуда у мужиков сила - ясно, без женского яда вы - слабоки!!!)))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Товарищ 87

Конечно слабаки,а вот допустим залезет ваша любимая кошка на дерево,сами за ней полезете?Я бы посмотрел это забавное зрелище.А еще лучше соседку бабу Нюру позвать,она точно ее достанет.

Люси Марево

Есть служба МЧС, где тоже - жеНчины, а теперь и пилоты и полицейские....и т.д. Вот кто нас защищает теперь!!! Да и... бабы Нюры за вас замуж выходят...)))🤣 🤣 🤣

Ольгея

по вашему описанию подходят два предмета один -кухонные щипцы для вытаскивания стерелизованных банок, а вторые косметические щипчики для закручивания ресниц

Наталья Баракина

Конечно. Это оружие массового поражения- убийственный взгляд. Это щипчики для завивания ресниц, используются редко потому, что ресницы ломаются

Товарищ 87

Спасибо.

И.
Ирина .

Если не ошибаюсь, это щипцы для завивки волос.))) Поскольку используются горячими, то вполне сгодиться и в качестве оружия.)))

Лариса Кузнецова

только для барышень,чтобы удивить мужчину ресницами, т.к. больше ничего придумать не могут.

Алексей Е.

Да, это пыточный инструмент для мужиков. Ногти вырывать на ногах. Если не подстригают.

Ника Чу.

Если они маленькие , то так выглядят детские ножнички , подстерегать ноготки малышам

Светлана Гончарова

Оружие, как показывает практика - убойной силы и используется часто....почему редко,?

Ел
Елена

Конечно, самое главное! Ведь глаза зеркало души, а ресницы играют не последнюю роль)

Nadegda Grafova

😂 🤣 🤣 😂 👍 😭 👍 👍 😂 🤣 Это бигуди для ресниц🤣 🤣 🤣 🤣

Товарищ 87

C подогревом?Есть вроде бигуди,где внутри парафин.Ничего не путаю?

Nadegda Grafova

Это же не оружие пыток, чтоб их нагревать

Любовь Михайлова

Таких предметов в женском арсенале может быть ннн количество!! Может и плойка.

Москва Златоглавая Z

Пинцет для выщипывания бровей? Или ресницы завивать, тоже есть такая штука.

Товарищ 87

Скорее для ресниц, судя по ответам.

Лизавета Ромашкина

это инструмент для вскрытия грудной клетки-проверяем сердце поклонников

Наталья Тюленева

После их примения.....взгляд из под длинных ресниц становится - оружием...

Гр
Грозный

Титьки у женщин удивительный предмет.В лифчике есть а без лифчика нет.

Валентина Проценко

Младенцам ноготки стригут. Круглые концы чтобы случайно не уколоть.

ОК
Ольга Конюхова

😁 Неплохо бы увидеть. Таких предметов несколько для разных целей.

Бейсегуль Медетова

Хотя я сама женщина не пользуюсь предметами косметики и не крашусь

Наталия Стоенко (Доля)

Да ,конечно.Ресницы подворачивают,чтоб глазами стрелять не мешали)