Рыжая Кошечка

У нас так метет!....Чувствую себя ежиком в тумане снежном...😋

Ответы
Григорий

а у нас так холодно что кажется что я голый на темной стороне луны😄

Серов

Давай к нам - у нас "мороз и солнце, день чудесный!!!"

Рыжая Кошечка

В Беларуси

Серов

Так у Вас там "и жизнь хороша , и жить хорошо" А завируха - это временно... (Вечная память Александру Тихоновичу!!!)

Рыжая Кошечка

Вечная память...

Серов

Лет 30 назад он с Ядвигой и "Верасами" были в нашем городе. Полный стадион народу было ( стадион не маленький). Тогда у них была премьера песни ( как сказал Александр, эту песню они поют впервые ... , так как написали её в поезде ). Песня эта "Ваня-баня". Знаете? Стадион несколько раз на "ЬИС" просил повторить её! Замечательные люди !!!

Рыжая Кошечка

Песню не помню

Марта Кошка

У НАС КАПЕЛЬКУ НАМЕЛО. ЧУТЬ ПРИПОРОШИЛО

Мадам Баттерфляй

а у нас солнечно...хоть и морозно!!!

Любовь Князько

Люблю метель.....

Рыжая Кошечка

Да слишком уж)))

Любовь Князько

Я в!кода одеваюсь теплее и выхожу на улицу побродить ,наступает какое-то умиротворение в душе.

Рыжая Кошечка

Света невидно))

Любовь Князько

От этого и весь кайф! Когда ничего не видишь вокруг-своего рода пустота,мозги перестают мыслить они отдыхают и раслабляются поэтому и приходит умиротворение.Попробуйте!

Нюточка Пантерка

У нас морозец)))

Рыжая Кошечка

Так у нас все вместе как то)))

Игорь Тишковец

у нас вчера метель была, сегодня разгребаем)))

Нюточка Пантерка

Да ну эту зиму. Не люблю одежду)))

Игорь Тишковец

тоже самое...

Игорь Тишковец

тоже самое...

Нюточка Пантерка

Кошаки не любят одеваться

Moiseev Alexander

Это же надо.....