Олег Октябрь

Ваше отношение к всеобщей мобилизации, готовы убивать таких же людей как и Вы, защищая интересы олигархической власти?

Ответы
Сергей Бибик

Ты сам то знаешь,с какой стороны за автомат браться?Пацифист....Я готов убивать всех,кто посягает на мое достоинство и мою страну....Кто тебя защитит,когда тебя ниггеры нагибать начнут...?Я давал присягу,до сих пор служу...

Владимир Леденев

К счастью, у нас нет мобилизации. А ВАМ, всем украинцам и украинкам, посоветовал бы, встать в два лагеря. Бендеровцы встали, вы прячетесь. Значит живите по их законам, значит вы такая нация.

Виталий Остапенко

Пусть олигархи идут в первых рядах ! А я , как инвалид армии - буду сзади - отстреливать ! Достали.. Они свои миллионы заработали , разгружая вагоны с углем? Готов поменяться зарплатой !!!

Олег Октябрь

пусть

Veissergei

не коректно поставленый вопрос. готов убивать терористов и захватчиков и если они выглядят как человек-то да таких как я. только я с оружием в гости не хожу!

Олег Октябрь

не думаете ли что "терористы" это ярлык всего лишь для манипуляций с сознанием, и что они так же защищают свои интересы

Veissergei

смотря как повернуть. языком о зубы бить-не в людей стрелять. тем более на чужой территории

Шафхат Саитбаев

Тут голову надо иметь, а воина на Украине для богадство Алегархов .Другое дело если враг пришел как захватчик. Одним словом Войну затевают власти

Наталья Климашова

Подобные вопросы для безбожников ...Люди потерявшие свою душу , готовы быть марионетками - зомби , на всё , что угодно кукловодам.

Олег Октябрь

ещё есть вариант -психиатрическая больница, но это на любителя)

Наталья Климашова

Нет , этот способ богомерзок , по своей сути. Говорю тебе , как самой себе - поезжай и разузнай всё о поступлении в послушники . Жалеть не будешь . Останешься жив и душу сохранишь. Там , в монастыре , есть всё для жизни и духовного совершенствования. 🌹

Олег Октябрь

поздно, я в психушке на учёте с 2005...

Любовь Гонебная

спонтанный вопрос, давящий на психику и акцентрирующий внимание на НЕ равенство людей. У каждого свой выбор.

Павел Филимонов

УБИВАТЬ ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Любовь Гонебная

Паша, не серьезно

Светлана Денисенок

Я за ополченцев,они не за власть, а за свои семьи воюют. И против фашизма в любых его проявлениях.

Саша Ушивец

мое отношение негативное, жалко ребят, тех, которые являются заложниками власти олигархов

Леся

Сепаратисты- враги украинского народа.Каждая армия должна защищать свой народ от врагов.

Олег Октябрь

рабская идеология

Олег Стрельников

расстрелянные из пушек больницы школы детские сады роддома-это сепаратисты КУРИЦА ТУПАЯ?

Игорь Яковлев

мобилизация нужна,чтобы защищать свою страну,а не бороться со своим народом.

Анатолий Бабий

Война всегда защищает чьи то интересы, в последнюю очередь народа.

Надежда Зигерт

Предпочту убежать от хаоса в обществе и беспредела власти.

Владимир Ракивненко

Двойные стандарты у Вас, Олег. Аваторка Ваша - миролюбивая?

Олег Октябрь

да, она говорит о том что вокруг матрица, и что необходимо проснуться

Владимир Ракивненко

А вы призывник? Сколько Вам лет?

Олег Октябрь

у меня справка

Владимир Ракивненко

У меня нет к Вам вопросов. Надеюсь и у Вас ко мне.

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/bT94fLJ8SU
Прямая ссылка на встроенное изображение

Марина Анисимова

Нет я очень добрый человек и на убийство не спасобна

Валера Ратников

если дадут оружие, то можно применить по своему.

Мария Калинина

Неа, олигархью надо - пусть само за себя и воюет

Аркадий (Алма-Ата)

могу убивать только ради своих интересов.

Алла Лев

я против этого! Я никогда не буду убивать!