На
Наталья

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...

Ответы
Ко
Константин

Лечение: выгрузка из головы дури, попарное вливание научных знаний. Увлечение идеями познания мира. Исключить - телевизор, радио, соцсети, интернет с доступом к полезным и интересным знаниям и ресурсам. ( Фантастика. ) Реальность - сказки кончились когда умер Змей Горыныч.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня их был избыток. люди в шоке были, видя, что вокруг меня творится.главные роли исполняли, конечно же, женщины))

Николай Ситков

Лечится простым иваном царевичем на крайний случай и Иванушка дурачок тоже поможет

Сергей..

Лечение: каждый день по 15 мин. общение с "золотой рыбкой"...!!😉

Сергей..

Нет. Просто знаток человеческих душ....))

На
Наталья

Ха...

Сергей..

😌

Сергей..

🙂💐

Mарго Беккер

не парься-ТАК у большинства...Правда-слабое утешение...

Андрон Шрайбикус

Да ладно. Я ролевик, Гэндальф сейчас)))

Ашот Акопян

надо срочно снять с нее розовые очки

Алексей Погонов

в страну чудес с Алиской вместе

На
Наталья

С Алиской нам не по пути

Михаил Чуксин

Думай о хорошем и все наладится

Бабайкин Юрий

Назначение-покурите кое чего...

Гефест Bear

Очень вас понимаю!😏

Марат

Однако, текила нужна.

На
Наталья

Ой,это же и соль еще

Марат

И без соли в сказку попадёте.

На
Наталья

Ну ну

Владимир

Это клиника... 😄

Валерий Антипин

отбой

Muza

😃

Александр Оносов

С