Фердинанд Франц Иосифовович

мой знакомый решил весело провести первомайские выходные с друзьями на даче. А чтобы не было скучно, он предложил своей старой любовнице составить ему компанию. А та, только что вышла замуж пару недель назад, и у нее сейчас как бы медовый месяц отказала, но она с радостью составит моему знакомому компанию 12июня. Я поинтересовался у знакомого, а на кой ляд было барышне замуж выходить при таких прихватах, он сам был удивлен, но она сказала ей уже 30 лет, и нужен кто-то чтобы спать не одной.

Ответы
Шолпан Танырбергенова

Большинство мужчин поступают так же как и эта барышня🤦‍♀️

Ty
Tycя

А зачем звать старую любовницу. Или так зацепило.

Фердинанд Франц Иосифовович

Старый друг лучше новых двух

Ty
Tycя

Ну вот и ответ. А девушка нашла того кого искала, и у них всё хорошо. А то что едет 12, ну наверное это всех устраивает

Ty
Tycя

Так мне тоже.

Нина Ковалёва

Саша, ничего не поняла, но очень интересно

Фердинанд Франц Иосифовович

все непонятно?? значит тебе повезло, и не бери в голову

Нина Ковалёва

Спасибо!

Гульсина Фадеева

У женщин с логикой вообще всё плохо )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Они хитростью берут

Гульсина Фадеева

А я думала они дают )))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Странное дело, вроде бы тебе дают, а через некоторое время понимаешь что тебя поимели

Гульсина Фадеева

Всё зависит от того, как это воспринимать ... Вот я незамужем, бывают ухажеры, а когда я обращаюсь к ним с просьбой о помощи как то: гвоздь прибить, воду питьевую из ближайшего магазина довезти ... Они считают, что их используют ... И я всегда посылаю таких куда подальше, если они в элементарном проявлении мужественности видят "использование"

Фердинанд Франц Иосифовович

Таких видно издалека,

Гульсина Фадеева

Видимо, моё "зрение" слегка хромает ... К тому же, мне всегда хочется видеть в них хорошее

Олег Борисович

Я понял она вышла за муж 12 мая

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, еще чуть-чуть и цены тебе не будет, главное не люби борщ

Олег Борисович

Ты угадал я люблю щи со щавелем.Но она безотказная.

Ta
Tatyana

Какой кошмар!🤦‍♀️

Lubov Rice

несерьезная барышня.....

ست
ستانيسلاوس

О, все как у меня было...

Светлана Войцеховская

Высокие отношения!!! )))

Фердинанд Франц Иосифовович

сарказм не проходит

Жа
Жанна

К материнству созрела

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот про это я не думал

Бабайкин Юрий

Странная история...

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему? обычная мы жертвы стереотипов, я ты, он тоже... и ты очкастый учитель математики...

Мария

Как скучно я живу...

Ольга

Мерзкая женщина

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему, может она честная

Ольга

По отношении к своему мужу

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Владимир

вот ведь тварь

Фердинанд Франц Иосифовович

Та ещё гадина.. аво еще!
Я после получения опыта общения сделал вывод, что девушки приманивают бедных мужчин на свежеприготовленный борщ, потом пользуются ими и уходят. А мужчины потом мучаются и страдают. Годами, годами, девочки!
Мужчины, не любите борщ, это приманка такая, опасная, зловредная, вкусная, конечно, особенно если подан так как они умеют, чтобы дымился, чтобы с чесночком и пампушками, а ведь они еще сверху рюмку наливают, ледяную такую. В измороси. Парни, это засада и пиздец. Не поддавайтесь!
А потом уйдет и опять без борща. Годами.
Это хуже героина, брателло.

Владимир

хороший борщ тот,который сам себе приготовишь

L….

Какая гадость

Mарго Беккер

А, мне за аффтора поста, Приивраал с *3 короба*, видаать, сиильно обделёён, женским вниманьем!😉🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Mарго Беккер что ты так хочешь чтобы у афтара поста все было плохо? Прямо вижу бессмертный образ старушки Шапокляк, её девиз, - Ни дня без гадостей

Mарго Беккер

Каков-*поп-таков-приход*!😛

Фердинанд Франц Иосифовович

надо говорить не Поп а Батюшка, ты же не секретарь парторганизации колхоза Заветы Ильича

Mарго Беккер

Из поговорки-слов не выкинуть!

Лидия Куркина

Верно сказала

Фердинанд Франц Иосифовович

«Мир прекрасен, если избегать людей…»

Лидия Куркина

Ужасть

Татьяна Павлушина

Фууу....бред...

Ду
Дульсинея

что не так?

Юлия Лебедева

Мерзавка