Анюта М

А у нас сегодня выборы. Выборы мэра и губернатора. За кого будете голосовать?😀

Ответы
Константин Лисицын

И у нас скоро,Анюта!!Как обычно -за пошли все на ппасеку!Не мешайте жить,,Твари законотворческие!

Геннадий К

Привет....ты заебала….мождешь не вопрошать!*….все твои хотюнчики приходят на мою почту!....

Анюта М

Пошёл куда подальше!

Сергей Петриченко

Хабаровск -хороший город был в нем раза десять

Анюта М

Ужасный город.

Сергей Петриченко

Почему -мне он нравился

Эдуард Самойлов

А мы Вам так и сказали! У вас - это где?

Эдуард Самойлов

Проезд по городу? Или куда то? Мошки - это понятно. Менталитет.... забавно. Вы недавно в Хабаровске?

Анюта М

Давно с 9 лет. По городу 30 рублей. Много завистников и меркантильных людей. Река уже давно грязная. Устроиться без стажа тяжело.

Эдуард Самойлов

Амур был желтым, с глиной, всегда. И холодный. Автобус и нас так же. Это Путин виноват. Враги(завистники) были и будут, Вы хоть в Африке окажитесь. Так, к слову. Нет, я понимаю, общество разное. Я, допустим, могу не закрыть квартиру и уйти. Никто не войдет. А если войдет, ничего не возьмет, ну может малость и по необходимости. Колбасу, например, или пару яиц, с холодильника. И скажет об этом потом. Хабаровчане и на дороге ведут себя нагловато, всегда в сезон морей. Но их здесь учат, и порой жестоко. Жаль иногда наблюдать, как из-за такого "перца" страдает жена и пару ребятишек. Вы сказали о завистниках. Вероятно, Вы или круче или красивее своего ареола, Ну это везде так. Вы молодая?

Анюта М

Вероятно. Не везде так. Молодая.

Эдуард Самойлов

Вы умна. Класс

Elchin Tehmezov

Я всегда голосую за себя. ))

Ал
Александр

на тюменщине тоже самое

Во
Вовочка

Порядочные люди ? Хмм...

Анюта М

А стоит ли вообще голосовать?

Во
Вовочка

Все схвачено

Анюта М

Не хочу!!!!

Ильшат Валиуллин

💐 👍 🙏 😌

Малинка

У вас это где

Анюта М

В Хабаровске.

Сергей Селиванов

я не местный

Анюта М

Да Собянин не относится.

Gaspar Arnery

Это личное.

Анюта М

Да.

Gaspar Arnery

Тогда к чему вопрос?..

Анюта М

Хочу и спрашиваю.

Gaspar Arnery

А что ещё хотите?..

Анюта М

Можете и не отвечать. Помолчать.

Геннадий Коновалов

За никого.

Alexander Luxem

За Вас

Анюта М

В прохожего😃

Alexander Luxem

Быстро

Alexander Luxem

А был смысл?

Анюта М

Нет

Alexander Luxem

Бывает