).

Стоит ли заводить содержанку?

Ответы
Ирина Масленицына

Если хотите заполучить комплекс неполноценности, заводите!)) Известно, что мужчины. которые покупают видимость любви от хорошеньких женщин, со временем начинают сомневаться, а может ли их полюбить красивая молодая особа, если они будут не так богаты? Просто за то, что они есть! И это -- тяжело переживать.

).

Это понятно,во сколько в месяц обойдётся такая?

Ирина Масленицына

Это не ко мне вопрос, я содержанок (и альфонсов тоже) никогда себе не брала.)) Но говорят, что довольно дорого. Красивые девушки знают себе цену.))

Нина Кузьмина

На фото сущий ребенок лет 12-14! Какая содержанка? Сам еще у мамы мелочь на пирожки берешь .На штаны-то хоть сам заработай! Да подрасти! Не торопись взрослеть.

Нина Кузьмина

Делом займись.Образованием.

).

Глупая ты ,тётя!

Нина Кузьмина

Да конечно.Ты умник с одним единственным желанием и совсем без достижений.Удачи тебе.

).

Иди тебе уже на кладбище прогулы ставят 😄

Нина Кузьмина

О! ТЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВОСПИТАН, ТЫ ЕЩЕ И ОЧЕНЬ ГЛУП. Бог знает кому на кладбище, а кому жизни радоваться. Кого-то в 20-летнем возрасте баран забодает, а кто-то в 75 по миру путешествует.Старость это Награда и не каждому дана, дурачок. А года маме считай и сообщишь ей когда ей на кладбище прогулы ставить начнут.

В. Ш.

Анекдот. Муж жене говорит:- Заведу ка я себе любовницу! Жена:- Не, не потянем. Давай лучше я любовника. Лишняя копейка в доме не помешает.

Наталья .

Поверьте если бы вы были обеспеченым человеком,то вам бы не пришлось заводить..она бы сама завелась.

Валентина Рязанова

Возьмите лучше домработницу , от неё и капризов меньше и пользы больше.

).

А секс?

Валентина Рязанова

По совместительству с доп . оплатой.

).

Сколько стоить будет в месяц?

Валентина Рязанова

Меньше , чем содержанке . Не была в такой роли раньше , а теперь возраст не позволяет, мне уже 71 год.

).

Попробую по искать в обьвлениях

Виталина

Вы же жадный до денег. а бесплатно даже бомжихи работать не будут

).

Нужен достойный экземпляр

Виталина

сами. деньги секономите

).

Не понял

Сергей Суманеев

Если сможете её содержать и она не сядет на шею своими хотелками.

Nadeshda

ну если она будет полезной в быту и в жизни,то просто необходимо

Леди Мила

да тебе на себя то не хватает.. с каких доходов содержать будешь?

Карусель😉

Содержанка эта которая содержит или которую надо содержать?

).

Вам это зачем?😁

Карусель😉

Интерсно

Ирина Кондрашова

Пишете, как будто она блоха, или вошь, или...тараканище!😀

♛ О*Contra Spem ♛

а потом она наплодит ещо кучу содержанцеф..лучше не нада

).

Предохранятся нужно

Людмила

надо заводить спутницу жизни, надежную и инициативную

Татьяна

Если имеется на то средства и желания...почему нет?!))))

Екатерина

скотоподобные отношения сегодня не редкость....

Николай Скороходов

...было желание ...довольно часто так поступают..

).

Сколько она обойдётся в месяц?

Николай Скороходов

сейчас не знаю...ищите среди раннее знакомых или сослуживец ...полулюбовь . насчет совместной жизни сразу оговорите , у меня семья .....и помогайте ей материально . или вообще по жизни , устройство на работу ..какие то услуги... вообщем . она вам просто друг..

).

Хорошо спасибо

Да
Даша

просто обсудить все условия сразу....без лапши

).

👍

Да
Даша

желаю удачи!😍

Га
Галина

Заводите, если заводится.....если нет- меняйте!

Во
Вовочка

Вопрос оборачиваемости оборотных средств

Владимир Чураков

Заведи, если стоит её содержать.😁😁😁