Dina

Казалось бы выработался иммунитет на хамство и тупизм)))) но нет)))) иногда так и хочется послать кое-кого куда так далеко, чтоб долго не возвращался)))) только воспитание не позволяет))) у вас так бывает???)))

Ответы
Ойген М.

Ещё как бывает! Тут тоже встречаются такие,которых ну просто невыносимо хочется послать куда подальше.Да только правила сайта не позволяют да и падать ниже пола не хочется.

Dina

Согласна.но их мало

Ойген М.

Мало,но от них много неприятных ощущений.

Dina

Это да....и почему мимо не пройти?? Обязательно нахамитть

Ойген М.

Это надо чтобы на них обратили внимание и последнее слово осталось за ними.Да и пусть последнее слово остаётся за ними.Надо уступить дураку дорогу.

Dina

🤝

Андрей

Нет... мне попадаются на моём жизненном пути исключительно деликатные, вежливые и симпатичные собеседники и собеседницы. Подобное притягивается к подобному.

Dina

Уж как есть

Андрей

И как же? Почти или однозначно?

Dina

Невозможно быть всем довольным...

Андрей

Ну почему же... Вполне возможно. Просто это пока не входит в круг твоего сознания.

Dina

Может

Светлана Шепелева

Очень часто, и думаешь уехать куда-нибудь далеко забежать на середину огромного поля игромко, громко послать всё и вся, только не знаю станет от этого легче.

Dina

😀😀

Сергей Рябов

Бывает. Но, я посылаю. Хотя, обычно, смысла в этом нет. Эти люди давно уже там. Просто, в силу ограниченности умственной деятельности не могут этого осознать.

Dina

Это точно)))) привет

Сергей Рябов

Привет ))

Dina

🤗

Dina

Спасибо😉

Сергей Рябов

Главное, чтобы на здоровье 😉

Dina

Да...это самое главное)

Оч редко , нет смысла, всё равно не перевоспитаешь хама , а на его уровень опускаться что бы на его языке разговаривать становиться самому быдлой

Dina

Согласна...но иногда вот хочется...но не делаю...просто не отвечаю...но думаю, правильно ли это...если их не проучить, то так и будут продолжать...

Вот к примеру, общался со службой поддержки интернет магазина ОЗОН , по поводу возврата , вежливо и интеллигентно, 3 раза переносили срок возврата ,по всяким уважительным причинам , растянули на 20 дней это дело, один раз матом ( служил в своё время на флоте , владею в совершенстве) отборным повторил просьбу, прям на следующий день случилось чудо и всё у них получилось

Dina

😀😀😀 вот видите....так доходчивее))

Так я и говорю, что редко пользуюсь! и то потому ,что это мне нужно

Dina

Я вообще не пользуюсь)))) но так хочется иногда))))

Всё правильно! Ну так вы же женщина, вам по статусу не положено, вы же не хавалка!

Dina

)))))) вроде нет....

Андрей Толстый

"когда тупость и тормознутость матроса полностью одолела старпома, он сказал: - спустись в трюм, там лежит якорь. обними его - это твой папа."

Dina

😀😀😀😀

Роза Хасанова

Лично я никогда в своем лексиконе не употребляю недозволенные слова, сказывается родительское воспитание и воспитанность супруга

Елисеев Евгений

бывает, бывает быдло деревенско-пролетарское, бывает быдло богемное, изгрязивкнязевое, типа божены рынски, ненавижу тварь

Dina

Уххх, какие страсти??))) А это кто??)

Елисеев Евгений

да одна спесивая тварь, типа богема

Dina

И за что ты её ненавидишь??)

Елисеев Евгений

для нее люди быдло

Dina

А тебя так это задевает??)) Фиг с ней)) умный чел так не скажет и не подумает о других...значит, она дура)) а дураков жалеть надо))

Елисеев Евгений

просто не люблю таких людей, а также понты дешевые, да и дорогие тоже

Dina

Ну, их никто не любит, думаю...

Пётр Ермаков

Бывает... Из уважения к собеседнику, я говорю, что он возможно и прав, но далее обсуждать эту тему не считаю возможным....

Dina

А если он уважения не вызывает????

Пётр Ермаков

Собеседник - не тупой и он это понимает а вот возразить у него уже не получается...

Dina

Понятно

Eвгений Lev

Как ни странно такое желание возникает регулярно ))) Гнилых людишек развелось очень много в последнее время ...

Dina

Да уж

Юрий

Честные люди всегда имеют дурную привычку со стыдом опускать глаза перед наглостью и нахальною подлостью.

Dina

Поэтому и хамство процветает

( * ; *)Татьяна Наумова

хочется- не стОит сдерживаться- пошлите... далеко и на долго... и не стесняясь в выражениях... народ обнаглел...

Dina

Я в этом сегодня убедилась еще раз

Владимир Шур

Бывают приносящие невыразимую муку истины, которые невозможно забыть после того, как они открылись уму.

Dina

Это вы к чему?))

Владимир Шур

Все, что ты делаешь, ты делаешь только из-за любви. Иначе ты просто сидел бы на земле и выл от ужаса. Или отвращения.
– Но ведь многие делают то, что делают, совсем не из-за любви.
– Брось. Они ничего не делают.

Dina

Откуда это?? Хорошо сказано

Сама Простота

Это в тебе говорит слабость... Как говориться, : лучьше сделать и жалеть, чем не сделать, и локти кусать...

Dina

И у меня))

Сама Простота

Покажись

Dina

Ты сначала)))

Сама Простота

Пробовал привязать фото, не получилось

Dina

Бывает)

Раим Волков

Надо понять защиту и так же культурно поставить на место-через закон и смекалку,не подавляя угрозами...

Dina

Согласна🤝

Серый😉

Тренироваться надо, вырабатывать дальние удары)) Воспитание должно позволять делать это без мата😉

Dina

Мне нечасто хамят)) и в ЧС только двое человек....

Серый😉

Какой уютный ЧС, там совершенно не тесно)

Dina

Тебя туда не пущу))))

Серый😉

Надо бы и честь знать, воспитание как- никак) Спокойной ночи, Вам!

Dina

Спокойной ночи👋

Григорий Карпенко

Если человек уже идет по оси икс, не надо его никуда посылать, пожелайте ему счастливого пути!?

Dina

Хорошо))

Чесноков Василий

Не будет ли вы так любезны уйти и не вернуться, Попробуйте так. Если нет. Су..а Беном я сказала)

Dina

😀😀😀хорошо

Чесноков Василий

Удачки я спать)

Dina

И я)))) спокойной ночи

Соболев Валерий

нет, я не уподобляюсь. лучшее средство борьбы с хамством - это спокойное и вежливое общение.

Dina

)))))) детей много???))

Соболев Валерий

не знаю, может и есть где.

Dina

Так откуда опыт????

Соболев Валерий

подружек воспитываю. хорошо получается.

Dina

Аааа....типа много их было)))) раз опыт такой))

Alisa Warshavsky

И часто! .. всего 2 раза, женщина в, и уже с десяток тех, кто считает себя мужчиной!....

Dina

я вообще о нас)))

Alisa Warshavsky

Да! Увы, непонятно, что делать молодым женщинам и как растить детей без отцов?!

Dina

Ну, не все такие...есть и нормальные....но их разбирают щенками ещё))) и что я заметила, чем старше, тем более хамовит мужик...30-40 нормальных найти ещё можно

Alisa Warshavsky

Согласна! Но мне и после 40 не встретилось ни одного, который бы, просто удивил!.....

Dina

Не везёт....так пообщаться, посмеяться норм