♛ О*Contra Spem ♛

Россиянин, помни! Заботясь о своем здоровье, ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный фонд.

Ответы
Николай

вы о свем здоровье и пенсии беспокойтесь , а работали , работали , а государство закончилось и кто пенсию платить будет толи паны Польские толи москали кляти

♛ О*Contra Spem ♛

проспись , моль бухая

Николай

не пью вообще даже пиво , а ты хамить будешь мужу если позволит , видимо по жизни гопники твоя компания

♛ О*Contra Spem ♛

неа .. я вам задаю стиль жызни

Николай

вот как лет на пять десять подрастешь так и задавать сможешь

Serg

Указ надо издать - в Пенсионном фонде работают ПЕНСИОНЕРЫ, те кто в связях родственных с чиновниками не замечен!

Vasyl Shokhin

Пенсионный фонд как раз не переживает. Он стрижёт работающих а пенсионерам говорит что бывшие все растащили

Дарьюшка Мальцева

А ведь не далёк от правды…

Дарьюшка Мальцева

тоже верно

Машлизинг Одо

Пенсионный фонд уже позаботился о здоровье россиянина открыв ген бессмертия. А бессмертным зачем пенсия?

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Контра Спем...

Иван Дьяков

А у нас здоровья, хоть отбавляй. Нас правительство, сделало моложе, на целых 5 лет . Завидуйте молча. ☺️

Alexandr S.....e

Я-не Пушкин, не Есенин, не Блок и не Маяковский-ничего для ПФ РФ- делать не намерен! Обсосут!

Вера Соломенникова

вот потому в больницах стариков можно сказать не лечат,даже не хотят госпитализировать

Светлана Степанова

пф разбогател.начали выдавать пенсионные удостоверения.правда без фотографии.

Середина Лариса

спасибо посмешила от души. правдо смех то этот сквозь слёзы.ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ.

Maria Bulicheva

А это вредительство!!! Ха-ха-ха. Скоро будут срок давать за долгожительство.

Андрей Юлитин

Вот я те и гутарю сходи и уколись о К-19*(будь добра)=А мне НАХУЙ поняла........😇

Се
Сергей

Нас грабили и просто не платили, а мы назло им все равно дожили🤣👍

Гафур Камалович Карамов

нууу ..все работники начиная министра тоже станут пенсионерами

Та
Тася

И отнимаешь работу у докторов ( при самостоятельной заботе)😄

Пан Стефа́н

И не только его. Весь аптечный бизнес! Короче, враг народа ...

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно

Кисa Рус

Товарищ Пенсионный фонд, так делать прививки или нет?

Николай Скороходов

..а помирать нам . рановато . есть у нас еще дома дела..

Андрей Алтайский

😂👍 в прочем это не только к Россиягам относится.

Андрей Юлитин

Вот я те и гутарю сходи и уколись о К-19*(будь добра)=А мне НАХУЙ поняла........

Игорь Фолимонов

Это убогая организация, которая должна исчезнуть

Игорь Фолимонов

Что? Она всё делает против людей

Ann Richter

а раньше это сраного ПЕнсионноого Фонда не было !

♛ О*Contra Spem ♛

ой

Ann Richter

да